Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Волкодав \ 500ok

Волкодав \ 500ok

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

Сообщение 23 ноя 2015, 20:52
a272548505

Народ,если будете брать подписку,то берите её во время дартса,только на него хорошие ставки.Там только Егор нормальные ставки даёт,по сравнению с другими.С другими прямая дорога в минус.А так всё честно минусы не удаляются,но их никто и не увидит,кто не в группе,на показ идут только плюсы,а минусов там достаточно.

Сообщение 05 янв 2016, 17:06
artem667 Пользователь
Пользователь

Даю негативную оценку. Лично был обманут этим Егором. В качестве доказательств, могу предоставить как переписку с ним в ВК, так и переписку с обманутыми как и я. Не верьте ему и не идите на поводу. Типичный кидок и обманщик

Сообщение 22 фев 2016, 14:44
pretender1961 Пользователь
Пользователь

Дартс, якобы хорошо прогнозируемый, минус. Лесенка минус. Ночные НБА и НХЛ на 99 минус, в лучшем случае в 0 выйдешь. Когда слили банк за пару дней в 0, появилось правило для «новичков», что банк это 200 % процентов. Комменты негативные трутся. Минусовые посты тоже, но объединяются в маленький пост с указанием общего минуса, а вся стена зеленая от всех прошедших плюсов, тогда и их трите, чтобы целая картина получилась, а то во вчерашнем снукере итоговая зелень «зеленеется», а каким путем она была достигнута потерто. Висела лестница на 46% от банка, плюс ставки примерно 15% на других прогнозистов, а Егор догонами на 70 процентов бросался. Откуда??? И если у него банк якобы 100 000 руб. Как догон он делал в 70% на ставку, где давали максимум поставить 3000 руб? 24 ставки делал?

Сообщение 11 мар 2016, 13:25
semeshka-jmenya Пользователь
Пользователь

Я высказываю только своё мнение. В этой группе состою уже недели две, и есть некоторые хорошие каперы в ней с подробным описанием. Есть плюсы и минусы, но строго выполняя все указания , я реально ушел в большой минус, но очень интересным путем! Если некоторые каперы, дают ординары и прогнозы используя только 3-5-10% ставки от банка, то именно Егор, админ группы- при попадании в минус ординаров и экспрессов, начинает применять догон, причем в лайве!!

Сообщение 30 мар 2016, 19:09
grigoren2 Пользователь
Пользователь

Вчера решил попробовать ставки по дартсу. Взял подписку по акции на месяц за 500 рублей. Все видно на скриншотах.Кстати, из предложенных ставок ординаров и экспрессов, я выбрал сам на что ставить. Мне фортануло и все зашло.

Сообщение 04 апр 2016, 11:14
diaz00 Пользователь
Пользователь

минусовой каппер взял платную подписку на месец в большем минусе

Сообщение 10 апр 2016, 20:03
a272548505

Мне кажется что он просто ЛУДОМАН.

Сообщение 10 дек 2016, 17:41
tichenko1995 Пользователь
Пользователь

Про него можно найти довольно много хороших отзывов, вот только все они фейковые, особенно если читать РБ

Я рад, что могу оставить тут свое мнение и что сюда он еще не добрался )

В + на большой дистанции с ним точно не останешься, можно конечно попасть на какой-то отрезок, кто у него будет идти, как бывают у абсолютно всех, но потом, определенно, будет минус ! Отзывы о раскрутках у него неплохие, жаль только, что 90% из них фейковые, а остальные же от тех, кому он и правда раскрутил счет, эти 10% относятся к тем, кто попал на хорошую полосу и успел заработать, потом же они тоже сольются, уверен !

Если же ставить по ВИП-ке, то невозможно быть в +, ведь невозможно успевать ставить за всеми прогнозистами, а если ставить по 1 человеку, то будешь точно в ---

Сообщение 07 мар 2017, 08:39
winniruslan Постоянный
Постоянный

Имел опыт сотрудничества с сайтом 500ok.ru и лично с Егором Волкодавом и могу оставить свои отзывы об этой шарашке. Передавал ему лично в доверительное управление счет в сумме 20000 руб. Как и любой здравомыслящий человек все его подробно распросил, какие риски? какие ставки делаются? По какой стратегии производится раскрутка? Егор дал четкий ответ, что ставит флетом, максимум 10% от банка. И что я вижу, меньше чем за сутки, мой игровой банк был слит 4-мя ставками по 5000 руб на экспрессы с детскими коэффициентами из несколько событий. На мой вопрос почему так произошло, Егор ответил, что какой то там снукерист специально проиграл. Мой знакомый был в его VIP группах и тоже может подтвердить, что статистика у него рисуется. Рекомендую обходить сайт Егора Волкодава и все его Вип группы по прогнозам десятой дорогой.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов