Список форумов Теория Новичкам Трансляции спорта по тв в интернете

Трансляции спорта по тв в интернете

Информация для начинающих

chounds Пользователь
Пользователь

Перенесенный матч 16-го тура чемпионата России "Динамо" - "ЦСКА" болельщики смогут увидеть в среду в прямом эфире на "России-2". Из матчей 26-го тура канал выбрал встречу "Сатурн" - ЦСКА, которую 31 ноября покажет в записи в 19.45. Матч же начинается в 18.30.
Первый канал, в свою очередь, решил не транслировать ни одной игры чемпионата на этой неделе, остановившись на противостоянии 27-го тура "Рубин" - "Спартак", которое перенесено с 7 на 8 ноября. Будет матч показан в записи или впрямую, пока не известно.

Georgemozy Пользователь
Пользователь

Матч Россия - Словакия доверят Андрею Голованову?

Матч Россия-Словакия, который состоится в Москве во вторник, 7 сентября, будет показан в прямом эфире Первым каналом. Раньше основным комментатором Первого канала на матчах сборной России считался Виктор Гусев, но в последнее время на матчах сборной работают и другие комментаторы. Не исключено, что на этот раз поединок нашей национальной команды будет доверен Андрею Голованову.

Georgemozy Пользователь
Пользователь

"Россия 2" в прямом эфире покажет встречу "Терек" - ЦСКА

24-й тур чемпионата России будет представлен на общедоступных российских телеканалах только одним матчем: 17 октября "Россия 2" в прямом эфире покажет встречу "Терек" - ЦСКА, которая начнется в 14.00. Первый канал, в свою очередь, решил не транслировать встречи из программы ближайшего тура, передает "СЭ".

Матч с Ирландией покажет в прямом эфире Первый канал

Целую программу по освещению матча сборной России в Дублине подготовили для зрителей общероссийские телеканалы. Выездную встречу с Ирландией покажет в прямом эфире на всю страну Первый канал. Трансляция начнется 8 октября за 10 минут до начала игры, то есть в 22.35. Комментировать игру будет Андрей Голованов. Сразу после матча - в 0.45 на канале "Россия 2" планируется обсуждение игры. Более детальный разбор встречи зрителей ждет уже в субботу, 9 октября, в 15.50, сообщает "СЭ".

goodween666

НИ фига тариф!!!! И как же ты на форум выходил?

так я только на работе выхожу....

тут у нас много людей готовы и больше платить главное, чтобы скорость выдавали обещанную!!!

lotabin Пользователь
Пользователь

поставьте китайский, ждите бурной атаки и ржите над китайским рэпом :D

chounds Пользователь
Пользователь

Матчи 28-го тура общедоступные каналы не покажут

Российские федеральные телеканалы определились, какие матчи будут показывать в ближайшие недели. "Россия 2" из программы 27-го тура выбрала встречу "Сибирь" - "Зенит", которая начнется 7 ноября в 14.00. Там же 10 ноября зрители увидят в прямом эфире перенесенную игру 18-го тура "Зенит" - ЦСКА, начало трансляции - в 18.55. А предпоследний, 29-й тур первенства будет представлен на канале встречей "Рубин" - "Зенит", которую, скорее всего, покажут в записи 20 ноября в 20.00. Напомним, что в двух последних турах все матчи начинаются одновременно.

"Первый канал" ограничится прямой трансляцией игры 29-го тура ЦСКА - "Спартак", которая начнется 20 ноября в 14.00. Напомним, что у "Первого" есть квота в 30 матчей, которые он вправе показать, и, чтобы уложиться в нее, канал ради большего количества игр 30-го тура отказался от трансляций встреч тура 28-го. Обойден он вниманием и "Россией 2".

a272548505

да... у меня такой интернет что ТВ онлайн мне не светит)

olexandr1987 Пользователь
Пользователь

Привет ребят просмотр это конечно здорово но можно же совмещать приятное с полезным я имею ввиду делать ставки на спорт на различные его виды лично я предпочитаю ]http: //prognozistru. blogspot.com/ на самом деле потрясающий сайт я в восторге. Посоветовал всем своим друзьям.

allaa58 Пользователь
Пользователь

Всем привет! Я не знаю, обсуждалась ли уже эта тема,я во всяком случае не нашел. Меня интересуют сайты, на которых можно найти трансляции спорта - баскетбола, хоккей, биатлона и других видов спорта. Кто знает такие ресурсы?

supergalakt Пользователь
Пользователь

Смотрите матчи лучших чемпионатов по футболу на raketa-tv.com бесплатно в отличном качестве. Для просмотра нужно будет установить торрент-плеер для браузера (инструкция есть на сайте).
Смотрите лучшие спортивные трансляции на raketa-tv.com

Пред.След.

Вернуться в Новичкам