Список форумов Теория Новичкам Трансляции спорта по тв в интернете

Трансляции спорта по тв в интернете

Информация для начинающих

bentley9991 Пользователь
Пользователь

smotrisport.com

по-моему самый хороший сайт
все просто и понятно...кстати значок с флагом страны означает на каком языке будет комментарий.

pravednik_3000 Пользователь
Пользователь

Прочитал топик с начала :cry: У нас НИЧЕГО не показывает

ceco_1998 Пользователь
Пользователь

спс за ссылочку. Я надеюсь, сайт бесплатный?

killer111127

http://allsport-live.net/
тоже всё есть, и формула и теннис и даже плавание.....и просто спорт передачи

spart_89 Пользователь
Пользователь

нет у меня на телике этого спортплюса.....как назло Рубиновский мат не транслируют, моя ссылка та, не грузится и вообще доступа нет на сайт, там видать работы какието, и по поисковику тоже если нахзожу то не идет подгрузка...прям диверсия...надож так не повезло именно в тот день когда Рубин показывают.......обычно по 2-3 матча Англии смотрю параллельно и ниче, не один сайт не накрывается...

luluy1231 Пользователь
Пользователь

Ребята. Если у вас не грузится каналы в он лайн, есть замечательный сайт, в котором тв каналы идут с 10-15 минутной задержкой от он лайна. С обновлением трансляции каждые 5 минут. (Спорт,новости, развлекательные каналы, НТВ плюс разные) И вы его смотрите как обычное видео с интернета. Смотреть можно и то что сейчас идёт и то что было 10 часов назад. Сами выбираете что смотреть.
Вчера смотрел Копенгаген-Рубин.

http://tvali.ge/index.php?action=tvtab

qwerty99158 Пользователь
Пользователь

justin.tv по- моему платный

я инет дома отключил...жду когда оборудование WiFi поставят.что-то затянулось....

stavrostest77 Пользователь
Пользователь

ВАЙФАЙ? Везунчик...

diaz00 Пользователь
Пользователь

У нас по-другому не получается...как всегда через Ж..У...
1 MB - 1500 РУБЛЕЙ стоит!!! и то в условиях договора сказано до 1 MB в реале выходит 128kb!! Монополисты

grigoren2 Пользователь
Пользователь

НИ фига тариф!!!! :shock: И как же ты на форум выходил?

Пред.След.

Вернуться в Новичкам