Список форумов Теория Стратегии Теория вероятности и практика в ставках

Теория вероятности и практика в ставках

Стратегии в ставках на спорт

alexandrvf_mb Проверенный
Проверенный

Это-то понятно, но по идее букмекерские конторы не влияют на то, кто выиграет в матче. Поэтому если заметили, что всегда проигрываете на чём-то - так ставьте это в обратку!

cafeuser6 Пользователь
Пользователь

Могу сказать лишь одно по моей практике всегда проигрывает та команда в победе которой нет никаких сомнений.

Последнее время точно наблюдаю такую картину. Слетают почти все, что не вызывало сомнений)) Вот вчера например, Барса слила после счета 0-2. Такого по моему еще никогда не было

progress2039 Пользователь
Пользователь

Вот вчера например, Барса слила после счета 0-2. Такого по моему еще никогда не было

давно просто не было)) сам не ожидал... но в тоже время этот факт не добавляет мотивации ставить против барсы в след матче! и все равно, что против малаги и на выезде... то ли сильные мира футбольного сдают позиции, то ли середняки крепчают

tankoyana Пользователь
Пользователь

Последнее время точно наблюдаю такую картину. Слетают почти все, что не вызывало сомнений)) Вот вчера например, Барса слила после счета 0-2. Такого по моему еще никогда не было

Еще скажу, что такая практика не только у нас у двоих наблюдается, а у многих моих знакомых .

franjo20002

таких примеров полно.вот,например севилья -реал.счет после первого тайма 0-5.кф. на тм 5.5- 6.00.
буки как раз по статистике думают.раз 5 штук забили .то 6-й уж наверняка забьют
за 45 мин.а счет так и остался.бенфика не помню сейчас с кем.18 мин. - 4 гола.так
и осталось.эвертон 2 матча подряд 0-0.и это только то .что вспомнилось.
на самом деле кол-во голов ,забитых или не забитых в прошлом,никак не влияет на сам факт того,забьют или нет в будущем.казалось бы ,это все элементарно.любому дураку понятно .но я. к примеру.только недавно по-настоящему понял.

cafeuser6 Пользователь
Пользователь

таких примеров полно.вот,например севилья -реал.счет после первого тайма 0-5

вроде это была не Севилья, а Валенсия

xiaozhu09231 Пользователь
Пользователь

Теория вероятности одна из самых полезных наук, которая мне помогает не только в ставках, но и в жизни

nataliatimofeeva1 Пользователь
Пользователь

По теории вероятности, шанс на 13 лузов к ряду при шансах 50 на 50 - 0.012%.
На практике же 13 лузов к ряду при кефэ приблеженном к двум - вполне реальное событие.

romaiskakov Пользователь
Пользователь

Теория теорией, а практика практикой, у меня однажды команды 18 раз подряд в ничью не сыграли.

dushaodong115 Пользователь
Пользователь

я вот весь день перечитываю твои посты,робот,на все конечно впадло отвечать,но на некоторые все же силенок хватило,отвечаю на этот-порой сеть,есть случаи и не поодинокие,когда даже одна команда очень долго вничью не играет,если ты тупо играл догон ничьей,то должен быть благодарен судьбе,что на тот момент у тебя было лишь 700 баксов,а не 2 штуки как ты писал :)

Пред.

Вернуться в Стратегии