Список форумов Флуд Флудилка Телеканал "Матч ТВ"

Телеканал "Матч ТВ"

Обсуждения не по теме тут

Сообщение 03 ноя 2015, 13:24
tigr21.04.86

«Матч ТВ» (matchtv.ru) – российский общедоступный спортивный телеканал, который начал вещание 1 ноября 2015 года. Телеканал создан по распоряжению Президента России Владимира Путина на базе спортивной редакции АО «Газпром-Медиа Холдинг», технического оснащения АНО «Спортивное вещание» (бренд «Панорама») и частот телеканала «Россия-2» (ВГТРК)

как вам новый канал? почему такой ажиотаж вокруг него?

с не россии нету доступа будет ли халявная трансляция для других стран или ютуба?

mumumoo1212 Пользователь
Пользователь

как вам новый канал?

Пока никак. Плохо что нет HD варианта, надеюсь сделают со временем. В первый же день накладка случилась с прямым эфиром. В хоккее "неожиданно" дело дошло до буллитов и пришлось футбольный матч Спартак - Урал отложить на 10 минут из-за канала. Мое мнение это бред.
с не россии нету доступа будет ли халявная трансляция для других стран или ютуба?

Так он же вещает на той же частоте, что и Россия 2 вещала. Так что теми же способами можно смотреть. Я на Торрент-ТВ смотрю, да и сопки регулярно выкладываются на трансляции. Так что проблем нет.
А вообще ажиотаж искусственный конечно. Пиар Газпром-медиа и т.п. Для меня ничего не изменилось, кроме логотипа, был Россия 2 стал Матч ТВ.

corrine7788 Пользователь
Пользователь

Пока смотреть особо нечего. Пустая болтовня целый день. Думаю, что такой канал будет мало кому интересен. Этого и ожидал от него, так как канал новый. Но будет развиваться и станет лучше (надеюсь). Кстати, у соседа он есть в HD на ТВ, 23 кнопка вроде.

mumumoo1212 Пользователь
Пользователь

Кстати да. HD всё-таки есть. Генич подтвердил
Вложения
7923146.png
7923146.png (21.92 КБ) Просмотров: 376

michlovesdeb

сегодня на матч тв будет передача "Особый день с Игорем Акинфеевым". может узнаем как ему удается быть рекордсменом.

voronin-vologda

сегодня на матч тв будет передача "Особый день с Игорем Акинфеевым". может узнаем как ему удается быть рекордсменом.

Ну что, узнали? :)

michlovesdeb

Ну что, узнали?

не узнал :) времени не было посмотреть :)

killer000931 Пользователь
Пользователь

НТВ у меня на спутнике было а этого канала нет
На выходные вообще остался без футбола

artyom-347 Пользователь
Пользователь

"«Матч ТВ» сформировал окончательную программу вещания на текущую неделю, сообщает пресс-служба телеканала. Вопреки первоначальным планам, «Матч ТВ» не покажет в прямом эфире две стартовые гонки Кубка мира по биатлону, так как в воскресенье, 29 ноября, с 16:00 по 18:00 мск в эфире телеканала будет гонка Гран-при Абу-Даби Формулы-1... "

Алексей Попов vs Дмитрий Губерниев, Попов win, Губерниев "с красными от злости глазами бегает по студии"

mumumoo1212 Пользователь
Пользователь

Раньше хоть была альтернатива. Если не транслировали напрямую по России 2, зачастую шла прямая трансляция на Спорт 1, можно было в интернете посмотреть. Сейчас непонятно.

След.

Вернуться в Флудилка