Список форумов Теория Стратегии Стратегия, опробованная на гостевом счете

Стратегия, опробованная на гостевом счете

Стратегии в ставках на спорт

apokalipsis2589 Пользователь
Пользователь

Насчет ничего непонимания в теннисе конечно очень смелое высказывание в адрес человека, которого ты даже не знаешь)

Ну что ж... Открываем Ваши ставки. Для примера, вот эти:

07.10.15 20:57 Ставка # 108 Одиночная (live-ставка) Сумма: 500.00 руб К выплате: 0.00 руб
дата события событие ставка кф результат
07.10.15 18:55 Уайтфорд Дж. - Концилия Л. 3-й сет 1 2.84 1:2 (6:7,6:3,3:6)

07.10.15 20:54 Ставка # 107 Одиночная (live-ставка) Сумма: 500.00 руб К выплате: 1050.00 руб
07.10.15 20:10 Сампер-Монтана Х. - Бауман Д. 1-й сет 2 2.1 2:1 (5:7,6:4,6:4)

07.10.15 20:47 Ставка # 106 Одиночная (live-ставка) Сумма: 500.00 руб К выплате: 0.00 руб
07.10.15 20:05 Лапентти Дж. - Мена Ф. 1-й сет 2 12 2:1 (6:3,2:6,6:3)

Итак, расскажите о манере игры в теннис: Лапентти Дж., а также чем он знаменит; ну и Мены Ф. - стиль и манера игры.

Сампер-Монтана Х. - Бауман Д. Расскажите про Сампер-Монтану. И особо интересует Ваш рассказ про Баумана.

Уайтфорд Дж. - Концилия Л. - да, вот про этих тоже расскажите, а то этих даже я не знаю.

На описание игры каждого теннисиста у Вас 3 минуты.
Про каждого - минимум 5 предложений.

Итак, у Вас 15 минут, чтобы рассказать про этих игроков и этим показать. что Вы понимаете в теннисе, а не просто тупо пихаете (как есть на самом деле) на высокие кэфы).

12:46 по Москве сейчас. Время пошло!

в 13:02 должен быть Ваш рассказ о них. Коротко: описание игры каждого, с характерными нюансами игры.

dima_30002 Пользователь
Пользователь

Смешно, правда... я расскажу потом когда конкретно и на какие коэффициенты я ставил, но уже точно не Вам :)

Пользователь

Я Вас не спрашивал про коэффициенты. Я Вас спрашивал про теннисистов, на которых Вы поставили. Что и следовало доказать. Ничего Вы про этих теннисистов не знаете и сказать про них не можете. Прощайте, глупый и наивный малец, не более.

dima_30002 Пользователь
Пользователь

Я Вас не спрашивал про коэффициенты. Я Вас спрашивал про теннисистов, на которых Вы поставили. Что и следовало доказать. Ничего Вы про этих теннисистов не знаете и сказать про них не можете. Прощайте, глупый и наивный малец, не более.

пусть будет по Вашему :)

всегда так интересно общаться с людьми, которые даже не сделав попытку разобраться в чем-то делают выводы типа "глупость несусветная" и подобные глубокомысленные выводы)

diaz00 Пользователь
Пользователь

Может ты все таки про стратегию свою расскажешь,)? Мы сами попробуем и выясним рабочая она или нет.
Или ты продавать ее решил?)

Пользователь

А что про неё рассказывать? Открываете теннис, в лайве и тыкаете подряд на любой матч - на победу в сете, неважно, кто играет - главное, чтобы коэффициенты высокие были.

На низкие кэфы не тыкать, на средние тоже не тыкать, - только на высокие. Вот и вся стратегия.
Автор, не знающий ничего о теннисистах, ничего Вам не расскажет, потому что не знает.

diaz00 Пользователь
Пользователь

Ну первый вопрос. Что значит высокие кефы?от скольких ставить? От 4 от 5 от 7?
И что тупо ставить на эти кефы на победу в сете и как я понял играть догоном или догоном не обязательно так как кеф высокий? И еще есть ли разница женщины или мужчины?
Женщины в тенисе хрен пойми как играют. Терпеть в тенисе их не могу)

Пользователь

Ну гляньте внимательнее его гостевик. Ставил он там на всё подряд: и на мужчин, и на женщин в одиночных матчах, а также на них в парах.
Кэф выше 2.3 минимум, у него там вообще средний кэф около 5.
Догона там нет - флет по 5% от начального банка.

Да, тупо ставить на все матчи подряд, победу в сетах тех теннисистов(-ток), на кого кэф намного выше.

dima_30002 Пользователь
Пользователь

Может ты все таки про стратегию свою расскажешь,)? Мы сами попробуем и выясним рабочая она или нет.
Или ты продавать ее решил?)

Продавать пока абсолютно сырую схему я не намерен, по-крайней мере пока не намерен, лишь время покажет правда она так хороша или это просто фарт, но то что это фарт с каждым днем мне верится все меньше и меньше... через месяц-два, если все будет идти также, только уже на "настоящем" счете, может и задумаюсь о продаже...
Ну первый вопрос. Что значит высокие кефы?от скольких ставить? От 4 от 5 от 7?
И что тупо ставить на эти кефы на победу в сете и как я понял играть догоном или догоном не обязательно так как кеф высокий? И еще есть ли разница женщины или мужчины?
Женщины в тенисе хрен пойми как играют. Терпеть в тенисе их не могу)

Раскрывать всех тайн не буду, но лишь намекну, что в некоторых играх (далеко не во всех), наступает момент, когда психологический перевес может вытянуть аутсайдера в победители... дальше додумывайте сами) и дело не в профессионализме тенисистов, и открою секрет для НамберВана, не в их манере игры или знании как тот или иной теннисист играет на задней линии... но некоторые усколобые ребята, один из которых бесплатно тратит свое время в этой ветке, пусть дальше живет в блаженном знании, что ставить надо наугад на любой высокий кэф)

akita7774 Пользователь
Пользователь

тэнис самый дэбильный вид спорта для ставок там анализируй неанализируй сливы 100% ведь играют 2 чела а кому что в голову взбрело неугадаеш. командный вид спорта там полегче. ведь щас столько тенисистов буковские прокладки.

Пред.

Вернуться в Стратегии