Список форумов Теория Стратегии Стратегия "ловля фаворита"

Стратегия "ловля фаворита"

Стратегии в ставках на спорт

franjo20002

Мое мнение, такая стратегия явно себя не оправдает. Так как фавориты могут например первую игру проиграть, а вторую в ничью раскатать. Как сказали выше, проще подогонять что ни будь..

safronoff_alex Пользователь
Пользователь

Автор стратегии показывал хорошую прибыль.
Советую попробовать

Вспомнился анекдот бородатый:
- Доктор! Вот уже 5 лет, как я не сплю с женой!
- А сколько вам лет?
- 65
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75 лет и он говорит, что каждый день трахается!
- Ну, Вы тоже говорите.

Вот и вы показывайте! :D

rrroooooottt

У фаворитов бывают плохие серии, когда что-то происходит внутри команды или по другим причинам. Челси идёт фаворитом в матчах с середняками и ниже, но посмотрите на их результаты в этом сезоне. Милан, Ювентус, тот же Зенит. Интереснее отгда играть только выездные матчи. Там хоть кф больше.

winniruslan Постоянный
Постоянный

У фаворитов бывают плохие серии, когда что-то происходит внутри команды или по другим причинам. Челси идёт фаворитом в матчах с середняками и ниже, но посмотрите на их результаты в этом сезоне. Милан, Ювентус, тот же Зенит. Интереснее отгда играть только выездные матчи. Там хоть кф больше.

Именно поэтому при такой игре необходимо отслеживать текущую форму команды. если вы видели эти матчи Челси, то понимали,что на них лучше не ставить.
Однако, с другой стороны, против них так же лучше не ставить т.к клас команды есть класс и ожидать можно чего угодно

naret Пользователь
Пользователь

Не могу согласится, что после проигрыша фаворит выиграет следующий матч. Скорее всего он или снова проиграет или ничья Вспомнить хотя бы Баварию, когда она 3 раза подряд проиграла слабым командам, а потом еще и в ничью играла или сборную Испании и ее позор на ЧМ или даже сборную Украины и России на прошлом Евро - все они были фаворитами в некоторых матчах и проиграли подряд несколько раз. Я ставлю только на свое усмотрение, опираясь на новости футбола и видео обзоры http://sportrezult.ru/category/videoobzory-futbol-ny-h-matchej/, чтобы понять в какой форме находится команда, нахожу информацию о травмах и отсутствии ключевых игроков в предстоящих матчах. И знаете - в небольшом плюсе постоянно.

Пред.

Вернуться в Стратегии