Список форумов Теория Стратегии Стратегия для нежадных

Стратегия для нежадных

Стратегии в ставках на спорт

intrudertm09 Пользователь
Пользователь

Суть такова. Играем на бирже бетфаир. Ставим тм допустим 2.5 в матче ждём минут 10 коф падает, продаём ставку, желательно играть топовые чемпионаты. Только футбол. Или мониторим лайв ждём гденибуть гол и сразу ставим тм. Ждём мин 10 продаём.
Сам долгое время ставил так, но щас ру провайдеры заблочили фаир.
Обсуждаем

komarik4691 Пользователь
Пользователь

че здесь обсуждать? бред бредом! в лучшем случае на дистанции будет минус, равный комиссии...

Пользователь

Обоснуй, ты играл так? Незнаеш говориш

komarik4691 Пользователь
Пользователь

играл. знаю. и оно минусовое по очевидным причинам: никакого перевеса над другими игроками эта стратегия не дает (как и все остальные, впрочем, тоже), плюс еще комиссия на бетфайр очень высокая.

Пользователь

Играл все подряд наверно, тут только невезение минусует

komarik4691 Пользователь
Пользователь

:D ну конечно все играл. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!" - знаешь такое? Если ты знаешь, какой итог матча будет, то нет смысла в торговле на бирже - надо просто поставить и получить выигрыш.

Пользователь

наверно у вас хронический слив, поэтому так пишите. бетинг хайпы карты всегда риск

komarik4691 Пользователь
Пользователь

Я нашел плюсовую методику, тестирую, радуюсь, знаю, как улучшить (нужно выделить несколько недель на разработку дополнительного спец-софта). А вот вы никакого перевеса на линией не имеете. В лучшем случае вы будете работать на минус 5-7% от оборота... Это чревато быстрым сливом. Не согласны - ну проверьте сами. И желательно на деньгах (а то на фантиках в "excel" все красиво может получиться).

masy.masya Пользователь
Пользователь

никакого перевеса над другими игроками эта стратегия не дает

интересно, при чем тут другие игроки и перевес над над ними?
Сам долгое время ставил так, но щас ру провайдеры заблочили фаир

какая дистанция и доходность была?

Пользователь

играл пару лет, скрины немогу залить тк немогу зайти щас на фаир, если конечно они есть в архиве, щас времени нету на онлайн.
повторюсь это стратегия для терпеливых нежадных, хладнокровных беттеров, а у меня терпения нехватало, вот есть гарантированый + 20 баксов в обе стороны, но нет же жду до + 70 в обе стороны. стабильно + 4-10 баксов с матча можно иметь за минут 5-15.

вообщем я ставил так

брал матч (анализировал вероятность тм)
ставил 100 баксов на тм 2.5 допустим за 1.65 (до начала игры как вариант)
ждал минут 15 коф падает до 1.5
постепенно частями ставил против тм 2.5. примерно по 10-50 баксов и все

также можно играть в лайве ждем бфстрый гол и ставим тм.2.5 уже за 3-4 коф и так же быстро выводим в +

бывает когда 2 быстрых гола с разницой 5 мин. но это невезение редкое

След.

Вернуться в Стратегии