Никто ничего не заблочил, при желании можно заходишь на бетфайр.

А стратегия - полный бред. Все равно что просто ставить на что-нибудь постоянно.

intrudertm09 Пользователь

В чем заключается бред? Обоснуй

Бред в том, что один гол, в первые 10 минут матча, приводит тебя к минусу и в ноль ты выходишь в районе 40-й минуты матча, а если за это время забивается второй гол, то можно и дураком стать на нервной почве. Сам играл так - плюсуется быстро, но один минус нивелирует все плюсы. Очень нервная стратегия.

покажи не нервную стратегию

ssymyy1996 Пользователь

Как точно отражает название суть темы)) И действительно надо быть очень не жадным человеком, чтобы тратить деньги и время на подобную игру))

alexandrvf_mb Проверенный
Проверенный

Я так пробовал играть. День на день не приходится - иногда в плюсе, иногда в минусе. Но самое главное много времени занимает это всё и очень много нервов. Даже наблюдал за одним "товарисчем", который реально поднял банк за несколько месяцев на примерно 20000%( не фантики), но при этом, как я понял от компа не отходит и на сон 5-6 часов или даже меньше. Вопрос -оно Вам надо? Да чуйку надо иметь. Как то так.

maxmax10968

эта стратегия называется скальпинг
она работает при стальных яицах очень волатильных рынках кэфов и большом банке
сам видел видео как человек в файрботе наскальпил за небольшое время на собачьих бегах 500 баксов!!
но еще раз - яица, резкие скачки кэфов, и горячий рынок где покупают и продают кэфы за оч большие деньги! и хорошее депо

сам я пробовал торговать подобной методой
и даже за неделю торгов смог удвоить свой скромный счет))
но потом залез на безумный матч каких то пулеметчиков
которые напинали сет 7-9 примерно
и все тм2,5 3,5 и даже 5,5 рухнули в огромную Ж

жадный парень, много денег хочет. если плюсуется значит норм. да зачем себя калечить, немного поиграл без напряга. отдохнул, тут нужна концентрация, без концентрации можно влипнуть сильно ил попасть в тильт.
но стратегия есть стратегия. при правильном подходе будет +, только для нежадных

rantanplandrap Пользователь

Ну а если влетит следом второй гол, а потом третий и улетели ваши денежки, а таких событий море, это же все непредсказуемо, раз забили один гол и распечатали ворота, вероятность что забьют второй увеличивается, если конечно не смотреть по игре и не сделать вывод что команде хватит одного гола, что команда поставила автобус, но вы же предлагаете сразу ставить, да ещё и не факт что не пробьют ваш автобус :D

komarik4691 Пользователь

Зачем далеко ходить? Все помнят феерический матч Баварии с Вольфсбургом, где Роберт Левандовски за 7 минут все ТМ обрушил в одиночку.