Список форумов Теория Стратегии Стратегия для нежадных

Стратегия для нежадных

Стратегии в ставках на спорт

hi.evabody Пользователь
Пользователь

Никто ничего не заблочил, при желании можно заходишь на бетфайр.

А стратегия - полный бред. Все равно что просто ставить на что-нибудь постоянно.

intrudertm09 Пользователь
Пользователь

В чем заключается бред? Обоснуй

hi.evabody Пользователь
Пользователь

Бред в том, что один гол, в первые 10 минут матча, приводит тебя к минусу и в ноль ты выходишь в районе 40-й минуты матча, а если за это время забивается второй гол, то можно и дураком стать на нервной почве. Сам играл так - плюсуется быстро, но один минус нивелирует все плюсы. Очень нервная стратегия.

Пользователь

покажи не нервную стратегию

ssymyy1996 Пользователь
Пользователь

Как точно отражает название суть темы)) И действительно надо быть очень не жадным человеком, чтобы тратить деньги и время на подобную игру))

alexandrvf_mb Проверенный
Проверенный

Я так пробовал играть. День на день не приходится - иногда в плюсе, иногда в минусе. Но самое главное много времени занимает это всё и очень много нервов. Даже наблюдал за одним "товарисчем", который реально поднял банк за несколько месяцев на примерно 20000%( не фантики), но при этом, как я понял от компа не отходит и на сон 5-6 часов или даже меньше. Вопрос -оно Вам надо? Да чуйку надо иметь. Как то так.

maxmax10968

эта стратегия называется скальпинг
она работает при стальных яицах очень волатильных рынках кэфов и большом банке
сам видел видео как человек в файрботе наскальпил за небольшое время на собачьих бегах 500 баксов!!
но еще раз - яица, резкие скачки кэфов, и горячий рынок где покупают и продают кэфы за оч большие деньги! и хорошее депо

сам я пробовал торговать подобной методой
и даже за неделю торгов смог удвоить свой скромный счет))
но потом залез на безумный матч каких то пулеметчиков
которые напинали сет 7-9 примерно
и все тм2,5 3,5 и даже 5,5 рухнули в огромную Ж

Пользователь

Я так пробовал играть. День на день не приходится - иногда в плюсе, иногда в минусе. Но самое главное много времени занимает это всё и очень много нервов. Даже наблюдал за одним "товарисчем", который реально поднял банк за несколько месяцев на примерно 20000%( не фантики), но при этом, как я понял от компа не отходит и на сон 5-6 часов или даже меньше. Вопрос -оно Вам надо? Да чуйку надо иметь. Как то так.

жадный парень, много денег хочет. если плюсуется значит норм. да зачем себя калечить, немного поиграл без напряга. отдохнул, тут нужна концентрация, без концентрации можно влипнуть сильно ил попасть в тильт.
но стратегия есть стратегия. при правильном подходе будет +, только для нежадных

rantanplandrap Пользователь
Пользователь

В чем заключается бред? Обоснуй

Ну а если влетит следом второй гол, а потом третий и улетели ваши денежки, а таких событий море, это же все непредсказуемо, раз забили один гол и распечатали ворота, вероятность что забьют второй увеличивается, если конечно не смотреть по игре и не сделать вывод что команде хватит одного гола, что команда поставила автобус, но вы же предлагаете сразу ставить, да ещё и не факт что не пробьют ваш автобус :D

komarik4691 Пользователь
Пользователь

сам я пробовал торговать подобной методой
и даже за неделю торгов смог удвоить свой скромный счет))
но потом залез на безумный матч каких то пулеметчиков
которые напинали сет 7-9 примерно
и все тм2,5 3,5 и даже 5,5 рухнули в огромную Ж

Зачем далеко ходить? Все помнят феерический матч Баварии с Вольфсбургом, где Роберт Левандовски за 7 минут все ТМ обрушил в одиночку.

Пред.След.

Вернуться в Стратегии