Список форумов Теория Стратегии Ставка все или ничего! Помогите советом!

Ставка все или ничего! Помогите советом!

Стратегии в ставках на спорт

lindao.sena Пользователь
Пользователь

Всем привет! Вот и возникла у меня очень тяжелая ситуация в жизни, нужно очень срочно найти 5000 руб, вообщем вариантов нет никаких кроме одного, я решил заложить телефон за 5000 и поставить все на этот матч: Нюкасл Джетс-Брисбен Роар, все собираюсь поставить на гол Ньюкасла, если не забьют будет катастрофа, что вы думаете по этому поводу, стоит ли оно такого риска??

pashok.k22 Пользователь
Пользователь

Полностью поддерживаю твоих советчиков : ГОЛ Ньюкасла!!!

jiang901123 Пользователь
Пользователь

а если не зайдет? останешься с разбитым карытом.

mafik36 Пользователь
Пользователь

Забивать они обязаны, причем в первом, они уже сколько матчей если и забивают, то во втором тайме, мега риск, ну я его рассматриваю...поставить ни их гол в первом, возможно тема бредовая, но у меня реально нет больше возможностей найти 5 тысяч за день...
а если не зайдет? останешься с разбитым карытом.

Ага, но об этом думать совсем нет желания, я все сомневаюсь, прочитал гороскоп, там прикол: завтра для вас благоприятный день чтобы поправить свое материальное благосостояние)) Я конечно в такие вещи не верю, но сомневаться уже приходится все меньше)

mayo12323 Пользователь
Пользователь

Опиши "тяжелую ситуацию в жизни"...... Вот помню у меня была ... Один мой Друг Граф Де Ля Фер встретил женщину, прекрасую , как сама Любовь!" Вот это ситуация)))

artem2017 Пользователь
Пользователь

У тебя же есть уже 5 тысяч, ты телефон заложил. А если продуешь то и их не будет. Советую не ставить вообще, какой бы ставка не была.

lindao.sena Пользователь
Пользователь

Опиши "тяжелую ситуацию в жизни"...... Вот помню у меня была ... Один мой Друг Граф Де Ля Фер встретил женщину, прекрасую , как сама Любовь!" Вот это ситуация)))

Нужно комп из залога забрать)))
У тебя же есть уже 5 тысяч, ты телефон заложил. А если продуешь то и их не будет. Советую не ставить вообще, какой бы ставка не была.

Еще нет, планирую только заложить...

artem2017 Пользователь
Пользователь

Нужно комп из залога забрать)))

Это не проблема ))) без компа ещё лучше )))

lindao.sena Пользователь
Пользователь

Это не проблема ))) без компа ещё лучше )))

Мне родители весь мозг вынесли, мол где компьютер...я сказал что его в ремонт сдал, хочу избежать грандиозного скандала, я не школьник, просто 22 летний студент-оболтус и попан лудоман))

a272548505

Где модераторы ?
Дайте бан троллю.

След.

Вернуться в Стратегии