Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Отзывы о StakeBet (Денис Алексеев)

Отзывы о StakeBet (Денис Алексеев)

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

mtk_lz5t76azni Пользователь
Пользователь

Статистика то вроде как и отличная в группе, много плюсов, но стоит обратить внимание на коэффициенты…на дистанции это не так так прибыльно как рассказывается Денисом.

Ну и конечно раскрутка счёта, куда без нее, если немного погуглить, то можно найти кучу отзывов от недовольных клиентов, которым слили счет и которые свою страховку так и не увидели.

rebenok95 Пользователь
Пользователь

По большому счету группа ни чем не лучше и не хуже других. Есть один момент. Это каппер выдает себя за некого фейка Alex Wass.. Это 100%))) Аж смешно читать про доги и прочую хуйню. Сам себе сделал страницу, сам с нее и пишет, стрижет с лохов по 20 к за информацию))) Обычный разводила -философ..любящий поучить людей как заработать,пиздящий про мотивацию. То что сливал счета на раскрутке,то есть 100% инфа, страховкой там и не пахло. В топку

snoopyy52 Пользователь
Пользователь

Денис с начало может показаться хорошим честным человеком. Это далеко не так, по раскрутке он денег не возвращает, хотя и обещает. Ставки в группе на лайв либо идет с кэф 1,20-1-30. либо просто не возможно уже поставить на это событие. Еще и создал себе двойника которого от рекламировал в своем паблике и продает договорные матчи за большие деньги. (которые кстати тоже не всегда выигрывают. Так что еще один врун и мошенник. В контакте уже есть отдельная группа с людьми которых он кинул.

a272548505

Слежу за его группой с июня 2015.
Статьи полезные, статистика лайва и випов честная. Но с лайвом тема такая, что таких кэфов, как он пишет, вы через секунду уже не найдёте. Бывает, конечно, что кэфы взлетают, но всё же по большей части получается так, что один минус (а бывало и несколько подряд) может перебить довольно много плюсов.
Счёт на раскрутку не давайте — в случае чего, никакой «страховки» вы не увидите. Я давал ему в конце июля 25к, он слил 24 через час, поставив 2 ставки в 14 и 10к на одно событие. Как видите, никакой «банкменеджмент» не соблюдается.
Некто Alex Wass — он же и есть, это легко видно по стилю письма и характерным ошибкам в постах.
Итого: почитать статьи можно, иногда можно полайвить. Платно не приобретайте. «Открытость» Дена — средство пиара и во многом миф, ибо отвечает он весьма избирательно — если вы не задаёте неудобных вопросов.

cafeuser6 Пользователь
Пользователь

Хваленый лайв его не так то и хорошо если разобраться.Средний коф 1.5 а то и меньше. Вот он пишет что у него за последних 98 дней статистика 963 победы и 234 поражения. При таком низком среднем кофе и фиксированой ставке прибыль получается очень маленькая,что не сопоставимо с количеством потраченного времени.

profi_mat1 Пользователь
Пользователь

в лайве все поставить просто невозможно, если кф растет, то нужно понимать, что что то идет не так… счет на раскрутку не отдавал и не собирался, а вот за прогноз дня (он же вип) могу сказать лишь то, что лузы не всегда дорисовывает, в статистике своей тоже не упоминает частенько про них (куда то теряются пачками, а вины откуда то берутся, не наглеет с «рисованием» пока что, но факт есть факт), кф в вип прогнозах в 90% всегда ниже заявленного. тут уже кто то писал про Alex Wass… ну это надо быть слабоумным, чтобы не понимать, что это одно и тоже лицо, без обид ))
можно ли с ним быть в плюсе недельку-другую? думаю да, но можно ли с ним быть в плюсе на дистанции? конечно можно, если вовремя уйти после плюсовой серии ))

maestroa... Постоянный
Постоянный

Давал счет на расскрутку,слил деньги не вернул.так что не ведитесь!!!!

mayo12323 Пользователь
Пользователь

В вк есть даже группа по кинутыми стака, там есть скрины…
Ну и я списывались с одной девочкой, она подтвердила, что много ребят остались без денег..
Отзывы даже пишут для того чтоб отдал денег…

kaneboss0211 Пользователь
Пользователь

Аналогично, слил счет страховку не вернул. Уже полгода кормит завтраками, а в последний раз вообще начал шантажировать «Будет какой то негатив — вопрос решать не буду».

nikolai484540 Пользователь
Пользователь

Итак, прошел месяц, думаю, стоит подвести небольшой итог Самое главное: Денис до сих пор не вернул мне ни копейки. Но зато На следующий же день после написания отзыва здесь, на РБ, он по собственной инициативе вышел на связь (впервые за полгода). Более того, 16 февраля Денис написал мне, что я героически продвинулась в списке на возврат аж на первое место и теперь следующий возврат будет сделан именно мне. Ждем дальнейшего развития событий.

След.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов