Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Отзывы о StakeBet (Денис Алексеев)

Отзывы о StakeBet (Денис Алексеев)

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

dimon_raian Пользователь
Пользователь

26 августа 2015 года отдал 30000 руб на раскрутку счета Денису Алексееву, ведущего проект StakeBet. Депозит был слит. Деньги до сих пор не возвращены. Ответы на сообщения очень кратки и неопределенны. После того, как написал Денису, что в случае невозврата суммы до четверга 28.04 опубликую отзыв на вашем сайте, ответ последовал незамедлительно: «Ожидайте, произведу ваш возврат в рамках очереди»

busch-04 Пользователь
Пользователь

Всем привет! Оставлю и свой опыт работы с этим человеком, буду краток или как получится, давал на раскрутку счёта, первый слил за 15 минут потом полтора месяца говорил что работает с ним, ну и ладно с ним предупредил что не страхует, дал другую сумму с якобы 100% страховкой исход такой же за 20 минут слил всё, потом месяц говорил что работает, а потом когда я уже начал просить возврата , сначала разговор что ещё не подошла очередь, а в оконцовке перестал отвечать и читать меня, с сентября месяца по сей день.

coddy_2 Пользователь
Пользователь

дравстствуйте ,сегодня будет ровно 5 месяцев как мне Денис слил ,с первой ставки хотя сделал плюс поделились,со второй ставки слил 30к,возврат сказал будет тогда,и по сей день одни обещания»все все получат»,возвраты идут редко ща вижу и то не по очереди ,был в группе по возвратам толку никакого,,писал ему что буду делать отзыв в вшем сайте.,на что ответ «хватит распространять негатив»

tigr21.04.86

Доброго дня суток. Решил поработать с Денисом Алексеевым и отдал ему счет с большим депозитом под 100% страховку. К сожалению заработать не получилось, потому что счет был слит. Я человек здравый и шумиху поднимать не стал, ибо ставки есть ставки — риск есть всегда и 100% гарантию успеха в этом деле никто не даст. В общем Денис вышел на связь и сообщил сроки в которые будет сделан возврат. Я в свою очередь жду гарантированную мне по условиям страховку. В общем срок подходит к концу и на днях я вернусь дабы освятить итог нашего с капером Денисом сотрудничества.

supergalakt Пользователь
Пользователь

Добрый день. Хочу рассказать всем свои историю работы с Денисом. Я написал ему, возьмёт ли он счёт под 100% страховку, он согласился. Денис поставил всего две ставки: 1. поставил 95% от банка, она прошла. 2. поставил весь банк, и ставка не прошла.
После того, как банк был слит, я написал Денису, на что он ответил, мол ожидайте возврат в течении 20 рабочих дней. По истечению срока я написал Денису, что 20 дней прошло, стоит ли мне ожидать возврата, Денис ответил что да, но никакого возврата не последовало. Через некоторое время я пытался писать Денису вновь, но он уже игнорировал сообщения, даже не читал, а даже если и читал, то всё ровно игнорировал (отвечал только на сообщения где прямым текстом было написано «я по поводу раскрутки счёта, и когда отвечал, будто уже и не помнил, что я ему писал день назад по поводу возврата страховки). И кстати, хоть Денис и говорит в своей группе что ставит осторожно, определённый процент от депозита, это не так. Ставит он всё сразу, и на такие кф, на которые в группе почти никогда не даёт ставки. Не рекомендую связываться с ним, у него только на словах всё красиво, а на деле он такой же как и остальные «капперы».

lotabin Пользователь
Пользователь

Друзья! Ни в коем случае не ведитесь на призывы в кинуть бабки на счёт или отдать счёт на раскрутку. Если счёт будет слит , то можете забыть про свои деньги. Так начнётся постоянное кормление завтраками, и сказки про инвесторов которые не возвращают деньги. В лучшем случае вам вернут какие то деньги, если будете вести себя настойчиво то пару тысяч может вернуться примерно за 4-5 месяцев. Непонятно одно- он пишет что грамотно распределять банк а сам сливает все одной ставкой. Я жду своих денег с конца июля. Думаю есть люди которые ждут около года. Всем спасибо за внимание!

gold141 Пользователь
Пользователь

Ребята, не ведитесь вы на таких людей, — их задача не поднять ваш банк, а выудить бабло.

corrine7788 Пользователь
Пользователь

Делал вклад в размере 5 тысяч рублей. Сказал ждать 2-3 дня. Прошло 3 недели… Все жду… Сообщения читаются но игнорируются

tihonov_semen Пользователь
Пользователь

Приватные прогрузы — уверенный МИНУС. Не приобретайте ни в коем случае эту услугу. Банк будет СЛИТ, уверяю. Это не клевета, не конкуренты, просто я лично приобретал эту услугу и ушел в ужасный минус. Кому интересно, отпишите в комментарии, постараюсь с вами связаться и все объяснить и показать.

JosephFuh Пользователь
Пользователь

Деньги за вклады не возвращает. Проверенно. Не ведитесь.

Пред.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов