Список форумов Флуд Флудилка Совместный анализ ставок.

Совместный анализ ставок.

Обсуждения не по теме тут

wode4566 Проверенный
Проверенный

Вы явно ошибаетесь , что крупные рынки проанализированы , вот пример челси и лестер в первой половине сезона, на челси постоянно был высокий кф, а лестер постоянно не дооценивали , в свою очередь аналитик сразу бы понял что челси слабо играет , а лестер хорошо. Также атлетико мадрид в этом сезоне имеет крепкую защиту и слабую атаку , очень часто можно ставить тот меньше,а севилья на выезде слабо играет как раз вот такая информация мне и нужна , Может вы и можете тщательно проанализировать несколько команд , но вот например проанализировать 20 команд лиги , узнать сильные и слабые стороны команд и запомнить всё это , сколько же сил на это всё уйдёт у вас?

vavilon1231 Пользователь
Пользователь

Вы явно ошибаетесь , что крупные рынки проанализированы , вот пример челси и лестер в первой половине сезона, на челси постоянно был высокий кф, а лестер постоянно не дооценивали , в сою очередь аналитик сразу бы понял что челси слабо играет , а лестер хорошо.

Аналитики сказали бы, но вряд ли к вам пойдут, но не статисты, которых пруд пруди.
Может вы и можете тщательно проанализировать несколько команд , но вот например проанализировать 20 команд лиги , узнать сильные и слабые стороны команд и запомнить всё это , сколько же сил на это всё уйдёт у вас?

Зато всё моё родноё, с моей точкой зрения с моей ответственностью за результат, знаешь кого винить в случае провала.

vavilon1231 Пользователь
Пользователь

Аналитики сказали бы, но вряд ли к вам пойдут, но не статисты, которых пруд пруди.
Зато всё моё родноё, с моей точкой зрения с моей ответственностью за результат, знаешь кого винить в случае провала.
Понимаете в чём преимущество моего проекта , человек всего лишь за то, что он следит за одной командой и предоставляет отчёт, он получает подобный отчёт по всем командам лиги , это получается как доп. информация для него , он может ей воспользоваться или нет. Качество отчётов будет улучшатся , так как за этим я буду следить, если человек делает слабый отчёт то я ему подсказываю как улучшить анализ , на что обратить внимание, также будет опрос участников по качеству отчётов каждый выскажет своё мнение чтобы он хотел видеть в отчётах.

wode4566 Проверенный
Проверенный

Человек получает информацию и может спокойно её проверить , по мимо ваших знаний о командах у вас под рукой есть ещё дополнительная информация

wode4566 Проверенный
Проверенный

Также атлетико мадрид в этом сезоне имеет крепкую защиту и слабую атаку , очень часто можно ставить тот меньше,а севилья на выезде слабо играет как раз вот такая информация мне и нужна. Чтобы заметить такие закономерности не нужно быть специалистом , аналитики в проекте это люди которые делают ставки и имеют за плечами опыт анализа

wode4566 Проверенный
Проверенный

Люди которые пришли в проект будут читать отчёты других людей и тем самым будут совершенствовать свой анализ

dushaodong115 Пользователь
Пользователь

Много ребят уже согласились?

wode4566 Проверенный
Проверенный

10 человек, по 2 команды на человека

dushaodong115 Пользователь
Пользователь

Нагрузка будь здоров)

wode4566 Проверенный
Проверенный

2 команды за неделю , не затратно по времени