Список форумов Флуд Флудилка Скольвы вы подымали по лесенке на ставках вабанк с минимума

Скольвы вы подымали по лесенке на ставках вабанк с минимума

Обсуждения не по теме тут

jvdevries21 Постоянный
Постоянный

Сколько вы подымали по лесенке, начиная с небольших сумм, от 100, 1000, может 10000 без разницы, и до скольки доходили делая ставки вабанком?
без разницы как в лайве или по линии

Может вывели, а может слили )

Я сам люблю ставить чисто вабанком по лесенке, и я доходил максимум с 1к до 11к за три дня, и еще был разок дошол c 5к до 19800 за два с половиной часа . и с 80 до 1000 за час

vasp993 Пользователь
Пользователь

Если сказать честно, то по такой стратегии я сейчас не играю. Ведь на данной лесенке как Вы говорите, всегда можно споткнутся на очередной ступеньке. А значит, в один прекрасный момент потерять все выигранные деньги.

hykers3 Пользователь
Пользователь

с 50 до 1500 руб. если брать по суммарному коэффициенту за 1,5 дня

intrudertm09 Пользователь
Пользователь

С 50 рублей до 1000 в течении нескольких дней, потом вывел все)

pimenowa.10 Пользователь
Пользователь

с 50 рублей поднимался до 2000 тысяч на лайвах часов за 5, потом слился :)

guest2202 Пользователь
Пользователь

с 25 руб до 30 тысяч за сутки в бетсити раз было и с 200 руб до 50 тысяч в фонбете. Но оба раза ничего не снял и слился

pravednik_3000 Пользователь
Пользователь

А о какой "лесенке" идет речь? Что то я такой стратегии не слыхал, растолкуйте чайнику

luluy1231 Пользователь
Пользователь

И в чем смысл таких ставок?

gold141 Пользователь
Пользователь

зачастую - это не специально сделанные ставки, а просто, когда остается на счету небольшая сумма (обычно после проигрыша или у новичков, когда только закинут свои первые пробные) и ты ставишь её, пока не проиграешь, или пока не выведешь часть.
смысл у всех разный: 1)отыграться до определенной суммы, 2) игроки ва-банк, 3) тестирование стратегии и т.п.
смысл искать трудно, т.к. это, опят же повторюсь, не стратегия. просто это отрезок - несколько подряд ставок без проигрышей в середине. это как ровный участок дороги при перемещении из точки А в точку Б, ты его не создавал - но на нем ты значительно повышаешь свою скорость. на этом отрезке ты делаешь максимум своей машины, но в конце пути ты тормозишь (из-за поворота или из-за плохой дороги), потом пишешь в топик, что ты разогнал свою тачку до стольки-то километров.)

aaaramjan Пользователь
Пользователь

Смысла так играть нет. Разве что ради статистического интереса и то на виртуальные деньги

След.

Вернуться в Флудилка