Список форумов Флуд Флудилка Скольвы вы подымали по лесенке на ставках вабанк с минимума

Скольвы вы подымали по лесенке на ставках вабанк с минимума

Обсуждения не по теме тут

hal.art Пользователь
Пользователь

У меня вообще с этой лесенкой была смешная история. Я тогда за сутки поставил 11 выигрышных ставок подряд и все на равные кэфы в районе 1,85-1,9. Это было увеличение начальной ставки примерно в 700-780 раз (точно уже не помню).
Теперь самый прикол. Как вы думаете, как я ставил и выигрывал? Да просто баловался на сайте одной стремной БК, начав с минималки! Тупо наугад ставил, и на то, что с ходу нравилось или было просто по приколу (например, забавное название команды или теннисиста). Я вообще ничего тогда не анализировал и не о чём не задумывался! А вечером так вообще пиво себе взял и завершал цепочку с не совсем трезвой головой)

И это, б...ть, мой рекорд!
Теперь понимаете всю иронию ставок? Тут на серьёзную, трезвую, умную голову не можешь выиграть 4 ставки подряд на 1.9, а тогда на дурачка зашло 11 ставок))

tichenko1995 Пользователь
Пользователь

С 10 евро до 200 на Хилле добирался за пару недель. Не густо, конечно.
А так знаю парня, который в живой конторе с 10к рублей до 150к поднимался за пару недель. Правда потом из-за жадности все обратно и слил.

Пред.

Вернуться в Флудилка