Список форумов Теория Стратегии Система Мартингейла

Система Мартингейла

Стратегии в ставках на спорт

hackera_2009 Пользователь
Пользователь

Здравствуйте, ув. форумчане.

Думаю многие знают о том, что такое стратегия Мартингейла. Кто не знает, вот ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B5%D0%B9%D0%BB.

Суть системы заключается в следующем:

1. Начинается игра с некоторой заранее выбранной минимальной ставки.
После каждого проигрыша игрок должен увеличивать ставку так, чтобы в случае выигрыша окупить все прошлые проигрыши в этой серии, с небольшим доходом. (К примеру 1-2-4-8-16-32-64 и т.д). При соблюдении последовательности прибыль игрока при выигрыше будет равна начальной ставке.

2. В случае выигрыша игрок должен вернуться обратно к минимальной ставке.

Кто использует эту систему в ставках на спорт? Поделитесь опытом.

----------------------

В день берем один матч. Ставим 100 USD на кэф 1.5.

Первый день:
Ставим 100 USD на кэф 1.5. Выигрываем - всё ок, ставим завтра.

Второй день:
Ставим 100 USD на кэф 1.5. Проигрываем.

Третий день:
Ставим 200 USD. Покрываем убытки предыдущего дня. Или же ставим 300 USD и выходим в плюс.

Четвертый день:
Ставим 100 USD на кэф 1.5. Выигрываем - всё ок, ставим завтра.

Пятый день:
Ставим 200 USD. Покрываем убытки предыдущего дня. Или же ставим 300 USD и выходим в плюс.

usdeud Пользователь
Пользователь

Пользователь

ужос....... :)

Можно более информативно?...

usdeud Пользователь
Пользователь

Вы в кругу рыбаков пытаетесь объяснить что такое карась?...просто глуповато как-то,вам не кажется?

Пользователь

Вы в кругу рыбаков пытаетесь объяснить что такое карась?...просто глуповато как-то,вам не кажется?

Возможно .

usdeud Пользователь
Пользователь

Ну а прогнозы то где?.....это я так,вовсе не хотел обидеть...рефлекс на мартингейлпрогнозы-вот в чём суть и не важно мартингейл это или русская рулетка :)

Пользователь

Какие прогнозы?) Я вас не совсем понимаю. Я интересуюсь мнением других, а не что-либо другое.
Кто использует эту систему в ставках на спорт? Поделитесь опытом.

usdeud Пользователь
Пользователь

Какие прогнозы?) Я вас не совсем понимаю. Я интересуюсь мнением других, а не что-либо другое.

ааа,понятно,не до понял сперва,извиняюсьнаверно всё же не стоит

nikmanminer Пользователь
Пользователь

С одной стороны, чем больше общая сумма ваших средств и меньше начальная ставка – тем меньше шансов проиграть. С другой стороны, меньше прибыль в каждой серии.
Также следует учитывать психологический аспект и не начать "жахать" ставками бессистемно от постоянных прибылей или неудач.
К сожалению (или к счастью) ставками не занимался. После череды потерь на форексе как раз из-за бессистемной торговли, психологических аспектов, в частности всё это из-за ручной торговли - занимаюсь только автоматизированными системами, которые можно хотя бы проверить на истории.
А вот знать как будут проходить состязания или игры для того, чтобы делать ставки..это, я думаю, нужно быть или счастливчиком или обладать инсайдом.

spart_89 Пользователь
Пользователь

Для данной стратегии нужны надежные прогнозы, врагу не пожелаешь на 4-5 итерации заряжать последнюю половину банка! Отлично для Мартингейл подойдут экспрессы от zurbet.ru с коэффициентами от двух и проходом выше 80%

След.

Вернуться в Стратегии