Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов SFbet отзывы , обсуждение ( Сергей Фёдоров )

SFbet отзывы , обсуждение ( Сергей Фёдоров )

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

abs00782 Постоянный
Постоянный

Сергей - как каппер отличный, да и как человек. Недавно вступил на неделю в ВИП-группу - очень доволен итогом, за месяц вышло около +200 % ! Взял следующий месяц, посмотрим, что будет дальше.

alexandrvf_mb Проверенный
Проверенный

Слежу за группой уже несколько лет, периодически начинал брать Платники и Железки.

И тут могу сказать, что чувства и впечатления от работы Сергея - отличные . С одной стороны, человек абсолютно честен и открыт перед клиентами, плюс даёт достаточно бесплатных прогнозов и массу другой полезной информации. С другой стороны прогнозы очень прибыльные на дистанции, но, конкретно Железки - дороговаты для меня. Нет, конечно, они приносят отличный прирост к банку, но для самого старта нужен хороший банк

Т.е. по сути какого-то профита вы тут не приобретёте с маленьким банком студента, хотя, как плюс, отмечу полную прозрачность ведения Статистики. Лично к Сергею никаких претензий. Это его право продавать прогнозы с такой стоимостью.

happysunweb3 Пользователь
Пользователь

alexandrvf_mb писал(а):
Слежу за группой уже несколько лет, периодически начинал брать Платники и Железки.

И тут могу сказать, что чувства и впечатления от работы Сергея - отличные . С одной стороны, человек абсолютно честен и открыт перед клиентами, плюс даёт достаточно бесплатных прогнозов и массу другой полезной информации. С другой стороны прогнозы очень прибыльные на дистанции, но, конкретно Железки - дороговаты для меня. Нет, конечно, они приносят отличный прирост к банку, но для самого старта нужен хороший банк

Т.е. по сути какого-то профита вы тут не приобретёте с маленьким банком студента, хотя, как плюс, отмечу полную прозрачность ведения Статистики. Лично к Сергею никаких претензий. Это его право продавать прогнозы с такой стоимостью.

Сколько ставил по его платным прогнозам ?

Надумал вот приобрести и мне очень нужны были отзывы, для закрепления уверенности, в итоге наткнулся на данный отзыв, буду благодарен за ответ.

intrudertm09 Пользователь
Пользователь

Всем привет. Что сказать, единственная группа, из всех что я видел, где не только все честно, но и обалденые прогнозы. Особенно если еще и самому думать а не ставить на все прогнозы подряд, про платники ничего сказать не могу, так как не брал… Но споры по поводу цены на столько глупы, что просто смешно, так как каждый сам в праве выбирать какую цену выставлять… Нам остается просто выбрать) и кстати цена - вполне приемлема) мой вердикт — это самая честная, результативная и лучшая группа из всех что я видел! Кто думает что это реклама — смело пишите мне в личку, никого не пошлю и отвечу на все вопросы)

alexandrvf_mb Проверенный
Проверенный

happysunweb3 писал(а):
alexandrvf_mb писал(а):

Сколько ставил по его платным прогнозам ?

Надумал вот приобрести и мне очень нужны были отзывы, для закрепления уверенности, в итоге наткнулся на данный отзыв, буду благодарен за ответ.

Ставил несколько недель, покупая Железки и Платники. С моим банком - если покупать, то только совместно с кем-то еще, либо же искать подешевле.

black_raven101294

Добрый день! Пользовался услугами этого ресурса 1-1.5 года назад, на данный момент не пользуюсь, т.к довольно успешно делаю прогнозы сам, но и по сей день иногда слежу за этой группой ради собственного интереса. Статистика здесь честная на 100%, количество групп, по честности, понятности и открытости статистики сравнимой с этой, по пальцам одной руки могу пересчитать!

hal.art Пользователь
Пользователь

Добрый день. Наблюдаю за группой, отложил в список не плохих групп.

( Если кто-то хочет начать покупать вместе - пишите )

allaiva2 Пользователь
Пользователь

Наконец то честный каппер!
Включенные комменты в паблике это вообще отдельное мужество.
Приемлемые цены на прогноз
Чистая статистика.
Если проходит он говорит прошла если нет честно признается, старается в следующий раз и дает бесплатно следующий

bublik1708 Пользователь
Пользователь

Приобретал Железки, до того, как Сергей придумал скидку 30% для обладателей ВИП-группы, что на дистанции дает больший профит. С учетом скидки прогнозы становятся довольно дешевыми.

evgenija_v920 Пользователь
Пользователь

Самое прибыльное в данном проекте - ВИП-группа, ставлю по ней уже несколько месяцев, еще ни разу не получал замену.

След.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов