Список форумов Практика Блоги Российская ФПЛ - что я о ней думаю

Российская ФПЛ - что я о ней думаю

Выкладываем свои мысли и ставки здесь

winniruslan Постоянный
Постоянный

Краснодар - Зенит
В Лиге Европы быки бесславно, по всем статьям проиграли Спарте. Показав беззубую игру. В кубке с Тереком тоже "Класс" пинали по полю. В доп. время случайно забили со стандарта. Вообще мне кажется Краснодар сдулся. Уже все понимают как против них играть. Уже бразильцы не помогают. Кононова пора менять или что-то новое ему надо придумать. Ну а Зенит потихоньку вкатывается в сезон. Жиркова и Кокошу по дешевке приобрели, окончательно убив Динамо. Жирков мне кажется хорошо впишется в игру Зенита. А Кокорин будет лавку протирать, с Дзюбой его не сравнить. Через 4 дня у Зенита очень важный матч предстоит против Бенфики. Надо побеждать, желательно в 2 мяча. Короче, думаю зенит не проиграет. Может даже победит. надо же ЦСКА догонять.
Ф2(0) 1,72
и есть в Бетсити такое
не проиграет и ТМ(3,5):Зенит 1,9

winniruslan Постоянный
Постоянный

Уфа - Мордовия
Уфа хорошая команда, но ей не везет. С ЦСКА в кубке, в первом тайме на равных играли. Да и на сборах не проиграли ни одного матча. Мордовия пол зимнего перерыва провела в России у себя на базе. Последние 3 контрольных матчи проиграла, два из которых командам ФНЛ. Туда наверное и перейдут летом. Думаю Уфа победит, и кэф. хороший.
П1 2,25

winniruslan Постоянный
Постоянный

Терек - Локомотив
Мутный матч. В обоих командах просто некому забивать. Конечно у Локо состав по сильнее. Но Терек домашняя команда. Думаю можно рискнуть поставить на ничью или на любую команду с форой 0. Тут может быть любой результат.
Не проиграет и ТМ (4,5): Локомотив 1,72

winniruslan Постоянный
Постоянный

ЦСКА - Спартак
Этот матч больше всего обсуждают из-за Широкова. Отомстит ли Рома своей бывшей команде. Где ему не дали нормально поиграть. Сразу скажу, моя ставка - Спартак не проиграет. В обоих командах основной состав почти сохранился по сравнению с прошлым годом. Больших приобретений не было, не считая Широкова в ЦСКА, да и Мильгарехо в Спартак. Мое мнение, Широков только все испортит в ЦСКА. Всем известно что характер у Ромы не подарок. Любит Инстаграмы, Твитерры. Конкуренция в полузащите у ЦСКА становится взрывоопасной. Натхо, Дзагоев, Вернблум, Еременко, Цауня, Тошич, Широков. Все хотят играть. Плюс ЦСКА - они уже вошли во вкус официальных игр. Думаю Алень приготовит для "коней" сюрприз. Моя ставка Х2.
Х2 1,99

winniruslan Постоянный
Постоянный

Кубань - Крылья Советов
Думаю Кубань точно не проиграет. Дома играют здорово. П1 за 2,27 очень вкусно выглядит. Крылья какие-то деревянные. Смотрел их матч против Ростова. Оставили грустное впечатление. Один француз Молло старается. Ростов их чисто на классе обыграл, сильно не напрягаясь. Кубани надо выбираться из подвала таблицы. Куда , я предполагаю, в скорое время попадут Крылья. Да и состав у краснодарцев по сильнее. Селезневу, перешедшего из Днепра, пора бы уже себя проявить, ведь собирается на Евро ехать. Короче ставлю П1 за 2,27.

Пред.

Вернуться в Блоги