Список форумов Теория Стратегии ROI. А так ли он важен ?

ROI. А так ли он важен ?

Стратегии в ставках на спорт

turtaalex Пользователь
Пользователь

С недавних пор заинтересовался ROI в ставках. В инете много разных мнений о важности РОИ и как правильно их считать. А что думаете по этому поводу вы ?

caramelka20 Пользователь
Пользователь

Хоть считай хт не считай, от этого легче выиграть не станет))

kaneboss0211 Пользователь
Пользователь

А чем yield отличается от ROI? Вот на блогабете показатель основной это yield.

biowarrior931 Пользователь
Пользователь

Сударь, а как без знания вашего Роя вы вообще можете определить насколько плюсово вы идёте по дистанции? Рой естественно крайне важная величина дающая пищу для размышлений.

turtaalex Пользователь
Пользователь

А чем yield отличается от ROI? Вот на блогабете показатель основной это yield.

yield - это процент возврата средств от проставленной суммы.
Проставили 10 000, наиграли 11 000. Чистая прибыль 1000 или 10% от проставленной суммы. 10% это и есть Yield.
ROI - это процент возврата средств по отношению к вашему банку
Ваш банк 1000, наиграли до 2000. 1000 прибыли или 100% от банка. 100% это и есть ROI.
Yield будет более объективным показателем. У нас путают Yield и ROI, то, что мы считаем ROI на самом деле Yield) Сам путал до недавнего времени.

raduga02041

Есть деньги - ставишь.Пару дней назад за пару дней на 700% банк увеличил.Тащил все.А перед этим за две недели на 350%.Но все равно все проиграл) Я РОЙ никогда не считаю,если всегда проигрываешь зачем его считать)
Ну думаю у меня РОЙ где-то 20-30% когда не сливаю)

sonyamik Пользователь
Пользователь

ROI важен для показания твоего уровня, но это при условии достаточной дистанции.

a272548505

А что тут думать? Считается ROI единственным образом - чистая прибыль, деленная на сумму проставленного. Двух мнений тут быть не может.

А насчет важности - это смотря для чего вы играете. Если для развлечения, то конечно зачем вам ROI?

bridgetest00 Пользователь
Пользователь

Всегда смотрю на рой, особенно на длинной дистанции

usdeud Пользователь
Пользователь

А вот я вам скажу противоположное мнение(верное)Дистанция это хорошо для бегунов марафона,для негров из КенииА если у вас "банк" не 450р.,а нормальные деньги,то монету с бука вы снимаете набегами-непродолжительными "операциями"-от начала отъёма и до его окончания...потом улыбчивая пауза...и т.д. :D

След.

Вернуться в Стратегии