Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Prognoz garant отзывы,обсуждение,складчина

Prognoz garant отзывы,обсуждение,складчина

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

abs00782 Постоянный
Постоянный

Очень давно слежу за prognoz-garant, ставлю только по бесплатным, хочу отметить что их очень мало в среднем ставок 5 в месяц, зато проход радует, реально процентов 80 делают, нужно только успевать ставить потому что через пару часов коффы во многих конторах падают, наверно у них большая база на рассылке.

Кто брал платные прогнозы, там так же все хорошо ?

pretender1961 Пользователь
Пользователь

Добрый день. я вот никак не могу понять зачем каперу делать розкрутку счетов . Почему нельзя самому зарабатывать и не делить ни кем прибыль? Вариант 1 что чем больше денег тем больше прибыль отбрасываю так как все букмекеры дают ограничения вариант 2 букмекеры режут счета так что долго на своем счёте не поиграешь. И надо играть на счете клиента чтобы заработать денег и себе и клиенту

demwf_ Проверенный
Проверенный

pretender1961 писал(а):
Добрый день. я вот никак не могу понять зачем каперу делать розкрутку счетов . Почему нельзя самому зарабатывать и не делить ни кем прибыль? Вариант 1 что чем больше денег тем больше прибыль отбрасываю так как все дают ограничения вариант 2 режут счета так что долго на своем счёте не поиграешь. И надо играть на счете клиента чтобы заработать денег и себе и клиенту

По идеи чем больше денег в обороте, то тем больше прибыль.

unrealo0 Пользователь
Пользователь

Я полностью доволен сотрудничеством, и продолжаю работу дальше! Мне все нравится! Если кто то сомневается сотрудничать или нет, я не спорю, первый раз всегда страшно, но это именно тот каппер, который относится к Вашим деньгам как к своим и не сливает их в пустую!

slivko.d Пользователь
Пользователь

Пользуюсь услугами данного сайта. Честная статистика, информативный сайт. Отвечают на все вопросы, а для меня как для новичка это очень важно, часто меня посылали на других проектах, но тут разъясняют как найти ставку что значит
В общем, доволен сотрудничеством. (ставлю по стандартам)

usdeud Пользователь
Пользователь

нормальный ресурс, который можно покупать но нужен банк не сильно маленький

turtaalex Пользователь
Пользователь

не знаю, могут ли другие студенты как я ставить по их прогнозам, точнее не знаю где вы бабки нахрдите. очень хочу начать но могу только в складчину, покупал у михаила какого-то он дал одну ставку и занес в чс , сейчас и его страница в бане

wuliang5141 Пользователь
Пользователь

ЧТо я могу сказать вам ребята, сайт этот работает давно и много положительных отзывов находил - люди довольны, но цены кусаются так что это исключительно для тех, кто серьезно относится к ставкам и выделяет хороший банк

goodvin1989 Постоянный
Постоянный

Сначала брал просто прогнозы, потом отдал счет на раскрутку, все отлично, денюжка капает пока работаю с ними не долго, если все так же будет буду докидывать деньги.

boston19881 Пользователь
Пользователь

Хочу скинуться на ГОЛД и ПРемиум , если все так как вс статистике - то ставить с ними не просто можно а нужно, но в складчину, чтоб банк поднять.

След.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов