Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Prognoz garant отзывы,обсуждение,складчина

Prognoz garant отзывы,обсуждение,складчина

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

bentley9991 Пользователь
Пользователь

boston19881 писал(а):
Хочу скинуться на ГОЛД и ПРемиум , если все так как вс статистике - то ставить с ними не просто можно а нужно, но в складчину, чтоб банк поднять.

Я спрашивал их напрямую, что они думают по поводу складчин и получил ответ, что они с этим борятся не советую складчины мутить, могут специально проебы высылать по ходу, или не знаб как они с этим борятся

winniruslan Постоянный
Постоянный

admin писал(а):
Хочу скинуться на ГОЛД и ПРемиум , если все так как вс статистике - то ставить с ними не просто можно а нужно, но в складчину, чтоб банк поднять.

Напиши мне в вк - https://vk.com/id265611498

krou_951 Пользователь
Пользователь

Ставлю по стандартам и вполне доволен проходом прогнозов просто ставите по 10-20% от банка и все зачем какие-то складчины у вас нет 5000 руб на ставку что ли , тогда зачем ставить вообще ??

testtest95538 Пользователь
Пользователь

winniruslan писал(а):
Ставлю по стандартам и вполне доволен проходом прогнозов просто ставите по 10-20% от банка и все зачем какие-то складчины у вас нет 5000 руб на что ли , тогда зачем ставить вообще ??

работаю на двух работах и в сумме получаю 25 тысяч, поэтому нету бывает и такое к сожалению в нашей стране (

play.md Пользователь
Пользователь

Доброго времени суток! За группой наблюдаю не так давно, но нравится честность,если минусы и есть то их не скрывают. Прогнозы отличные, Стата не рисуется. Что еще нужно простому обывателю?

mumumoo1212 Пользователь
Пользователь

Отличный прогнозист,всем рекомендую! Платные прогнозы не брал,но по бесплатным статистика шикарная. Удаленных прогнозов замечено небыло!

lenyshka10 Пользователь
Пользователь

платные прогнозы должны играть минимум в 90-95% случаев, если нет то зачем их покупать ?

stavrostest77 Пользователь
Пользователь

lenyshka10 писал(а):
платные прогнозы должны играть минимум в 90-95% случаев, если нет то зачем их покупать ?

что блять?
с проходом даже 70% будет шикарный плюс, главное чтоб хотя бы такой показатель был

goodween666

очень жаль что не дают лайв ставки как остальные , можно было бы норм поднять для начала сотрулничества с ними, а так можно только в складчину начать

artyom-347 Пользователь
Пользователь

первый раз в жизни пишу отзыв, по поводу прогнозов, как по мне главное в выборе каппера - это честность, на что меня и подкупило после первого проигрыша меня не добавили в черный список а выслали замену а саму проигрышную ставку внесли в статистику , все лузы отображают а значит можно верить в то что пишется за прошлые этапы. если будут наебывать обязательно напишу тут, но пока работой доволен.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов