Список форумов Теория Стратегии помогите подобрать стратегию

помогите подобрать стратегию

Стратегии в ставках на спорт

luluy1231 Пользователь
Пользователь

В среднем в день у меня 15 ставок с коэффициентом 1.6 из них 6 ставок проигрывают как мне минимизировать потери?

qwertyuiop168124 Пользователь
Пользователь

Это ж один из фундаментальных пиховских постулатов: на доездное ставить побольше, на сливное - поменьше

luluy1231 Пользователь
Пользователь

play.md Пользователь
Пользователь

А на какой вид спорта Вы ставите? Сами анализируете возможность исхода или от балды ставите. Может ничего и не подскажу, зато не повторю Ваших ошибок. Короче, тут одни профи на форуме, Вы побольше информации дайте о том, как Вы ставите.

happysunweb3 Пользователь
Пользователь

В среднем в день у меня 15 ставок с коэффициентом 1.6 из них 6 ставок проигрывают как мне минимизировать потери?

Если минус по флэту на дистанции, самая верная стратегия - не ставить.
у тебя 15 ставок, 9 выигрывают, 6 проигрывают, средний кф 1,6.
9*1,6= 14,4
14,4/15= 0,96 (ROI -4%)

luluy1231 Пользователь
Пользователь

А на какой вид спорта Вы ставите? Сами анализируете возможность исхода или от балды ставите. Может ничего и не подскажу, зато не повторю Ваших ошибок. Короче, тут одни профи на форуме, Вы побольше информации дайте о том, как Вы ставите.

я ставлю на тотал в баскетболе в лайве, играю флетом доход от 10 до 50% в день

есть конечно и черные деньки), но их меньше

dushaodong115 Пользователь
Пользователь

Нету рабочей стратегии, голова в любом случае нужна!

nikolai484540 Пользователь
Пользователь

Нужно ставить 10ю часть от депозита и придерживаться проверенным прогнозам. Если так ставить, то можно быть всегда в плюсе.

aankrus Пользователь
Пользователь

Я пользуюсь такой стратегией! Ставлю систему из 5 событий, делаю 3 из 5. И экспресс из этих же событий. Система, если проиграла одна ставка, вернет деньги (кэффы лучше брать не ниже 1.7).

Забыл добавить - играю только на футболе.

dushaodong115 Пользователь
Пользователь

Проверил много стратегий: и крокодил(да, есть такая), фиксированные ставки, экспрессы ... Но остановился только на одной. Возможно, когда нибудь поменяю. Ставлю на антиэкспресс. В некоторых БК есть такой вид ставок. То есть я выигрываю, когда основная масса фишей, ставя на Барсу и Реал, проигрывает

След.

Вернуться в Стратегии