Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Отзывы про Safety Bets

Отзывы про Safety Bets

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

Сообщение 25 май 2016, 19:13
thegreat51 Пользователь
Пользователь

К своему сожалению я имел дело с этой группой. Пользавался платной подпиской на индивидуальную работу. Итог печален: слив свего банка. -110%. Мое личное мнение — там нет прогнозистов. На таком уровне команда safety bets должна быть бесплатной. После слива я попросил вернуть мне деньги за подписку, но их не вернули. Прибыль — это показатель качества товара. Если прибыли нет, то есть продан не качественный товар, правильно предоставить бесплатную подписку, то есть заменить товар, но в случае, если команда не в состоянии предоставить качественный товар и потому что этот товар уже не нужен, так как слит весь игровой банк они просто обязаны вернуть деньги. Это законы рынка, для честного сотрудничества.
Ну и немного эмоций : Safety bets — ГОВНО!!!

Сообщение 05 июн 2016, 07:26
akita7774 Пользователь
Пользователь

Группа не очень. Эти щенки абсолютно не разбираются в спорте. На критику реагируют агрессивно. Ставлю этой помойке 1/5, так как иногда им всё таки везет и прогнозы залетают.

Сообщение 11 июн 2016, 19:38
komarik4691 Пользователь
Пользователь

В спорте не шарят вообще, дают прогнозы на шару, статистика подправляется, кэфы завышаются, кароче не советую

Сообщение 19 июн 2016, 18:11
diaz00 Пользователь
Пользователь

Кому нужны эти лайв прогнозы?

Они сначала написали прогноз на ТБ в первом тайме и сразу удалили. Как пошел голевой момент — восстановили запись)

Сообщение 24 июн 2016, 16:03
maestroa... Постоянный
Постоянный

Нарисованные положительные отзывы про данный ресурс практически везде, где можно, ведь они все, как под копирку !

Я бы лично не советовал с ними работать !

Сообщение 02 июл 2016, 20:57
dushaodong115 Пользователь
Пользователь

Кинули на 20.000 рублей - не берите ничего у них ! Уебки !

Сообщение 11 июл 2016, 16:00
tichenko1995 Пользователь
Пользователь

Платные прогнозы - полное очко ! Еще и статистику подрисовывают !

Сообщение 21 июл 2016, 18:06
hi.evabody Пользователь
Пользователь

Более ужасных прогнозов я не видел.

Ладно, если прогноз хотя бы умный, но не зашел из за обстоятельств, которые сложились, они же дают полную лажу, полагаясь на удачу

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов