Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Отзывы о Bet King

Отзывы о Bet King

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

Сообщение 03 июн 2016, 19:49
warmonk4 Пользователь
Пользователь

Грамотный развод на бабки. Молодцы в том плане, что хоть честно написали не каких договорняков и прочего хлама, услуги чисто аналитические. А вот гарантии меня насмешили. У меня одного на вк и ок несколько тысяч фейков и если надо я отзывами бы завалил сам себя)) Гарантий ноль. Фраза прикольная:
" Вам надоел «разводняк» в сети (договорные матчи, точный счёт и т. д.) "
Для чего про это писать? Для того, что пользователи видят они из этой же серии и ввиду этого нужно им инфу подкинуть успокоения, типа не думайте что и мы такие, на самом деле мы "белые и пушистые"))

Сообщение 09 июн 2016, 23:20
nikmanminer Пользователь
Пользователь

Мошенник чистой воды ) начал задавать каверзные вопросы после чего был послан на ...

Сообщение 13 июн 2016, 19:05
bridgetest00 Пользователь
Пользователь

Мошенник еще тот, платные прогнозы берет тупо с других сайтов. Группа раскручена очень сильно, но кто столкнулся больше никогда не поведется на такой лохотрон. Повторю еще раз не покупайте платную подписку, это лажа.

Сообщение 24 июл 2016, 17:12
akulov46 Пользователь
Пользователь

За последние три дня — три минуса по платной подписке. В группе пишут, что у них фантастическая статистика 5+ 2- без каких-либо доказательств. Никаких бесплатных прогнозов взамен не дают. КФ по платным не превышают 1.8… В общем, крайне не доволен!

Сообщение 16 окт 2016, 20:10
nikolai484540 Пользователь
Пользователь

Интересно конечно повышается рейтинг ставок дня — идет завал и плохие результаты, так вот тогда срочно даем ставку ночи и загружаем на нее 20-30 (а не десять) процентов банка. И загружаем это дело в рейтинг ставок дня (!). Без этого совсем тосклив был бы рейтинг. Подводя итог, на дистанции — абсолютно топтание на месте либо минус .

Сообщение 22 янв 2017, 23:31
goodvin1989 Постоянный
Постоянный

Очень грубый хам этот Максим,отчеты по проигрышным матчам выкладывает через раз,проходимость очень плохая,ни когда нормально не отвечает на вопросы,игнорирует участников группы!На вопрос почему нет отчета по платному прогнозу отправляет в ЧС !

Сообщение 15 июл 2017, 08:53
Williezind Пользователь
Пользователь

Это плохая группа, изза них я капец как попал!!!

Пред.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов