Список форумов Теория Стратегии Оптимальная сумма для ставок

Оптимальная сумма для ставок

Стратегии в ставках на спорт

angelc41 Пользователь
Пользователь

Оптимальная сумма та, которую не жалко проиграть.

mother9588 Пользователь
Пользователь

25% от банка у меня, а вообще каждый должен решать для себя лично, некого не слушая

nuciko-1993 Пользователь
Пользователь

Я ставил от 10% банка.

semeshka-jmenya Пользователь
Пользователь

Как вы считаете какая оптимальная сумма для ставок 100,500,1000,5000, свой вариант?

смотря в какой валюте. Не советую делать по 10 ставок в день. Лучше 1-2 или 3 если хороша линия и желательно коф около 2 все таки а не от 1,5.

semeshka-jmenya Пользователь
Пользователь

Кому-то нравиться % от банка , другому фиксированая ставка, еще есть люди которые иногда идут ва-банк что конешно не рекомендуеться

demwf_ Проверенный
Проверенный

Мне кажется, что пара сотен - оптимальный вариант, я больше 200 рублей не ставлю. Но, конечно, если 100 % уверен в исходе, то можно 400 и 700 поставить.

vasp993 Пользователь
Пользователь

Лучше меньшее количество ставок, но большими суммами ~ процент успеха тогда гораздо больше.

semen0365 Пользователь
Пользователь

люблю играть ва-банк)))в этом моя беда))

coddy_2 Пользователь
Пользователь

Все зависит от вашего материального положения. Если это последние деньги, то не стоит делать ставки больше 5% от начального банка, легко все слить

wuliang5141 Пользователь
Пользователь

Всегда нужно ставить на обычные ставки по 10% от банка, а если вы уверенны в проходе, то максимум 30%, но не больше. И никогда не стоит идти на поводу за низкими коэффициентами, так как это реальный шанс слить все.

Пред.

Вернуться в Стратегии