Список форумов Теория Обсуждение БК Обсуждение.

Обсуждение.

Обсуждаем букмекерские конторы тут

Сообщение 05 апр 2013, 17:32
coddy_2 Пользователь
Пользователь

Хотелось бы узнать, тотализатор какой конторы вы считаете лучшим? Есть ли какие нибудь программы (EuroSoccer и т.д.), которыми пользуетесь при выборе исхода? Какие то тактики? Какие суммы снимали? В общем все-все-все. Делимся, обсуждаем.
PS В частности интересует вопрос. Реально ли в ФонБете выплачивают миллионы? Часто замечаю в графе выигрышей

Сообщение 06 апр 2013, 16:05
ilya-merkulov666 Пользователь
Пользователь

ну максимально снимал около 17. лучшей тотализатор это тот на котором можно выйграть. проще стало выигравать в тотализаторе марафона.все программы и прочая чушь не помогает в игре тото. смотреть как располагается пул ничего не дает. вопрос про то что люди снимают миллионы в фоне меня гложет по сей день,за все время я лишь однажды видел как чел снял лям с фона.

Сообщение 07 апр 2013, 08:16
cemenn4 Пользователь
Пользователь

Возникло такое предложение.
Может создадим группу, человек 5,10,15 и скинемся каждый сколько не жалко. Обсудим прогнозы (можно даже привлечь людей из сборной этого форума, если они согласятся, конечно) и поставим хорошую сумму, со множеством вариантов. Потеряем мало, а шансов выиграть будет куда больше.

Сообщение 07 апр 2013, 09:10
kech477 Пользователь
Пользователь

брифом давно уже не играют. не думаю что будет больше шансов если мы обсудим и поставим 500р или обсудим и поставим 10000р.

Сообщение 03 июн 2013, 10:00
fish_ka_yo Пользователь
Пользователь

хорошее дельце

Сообщение 19 июн 2013, 21:18
busch-04 Пользователь
Пользователь

Для начало все привет.
Про Фонбет говоря думаю ета развод.
Также как Бетссон пишет про выплати миллионов, хоть у самих все совсем худо сделацами... Информация изнутри.
Поетому мой личний совет не верить всему етому балагану.

Сообщение 19 июн 2013, 21:40
solarbull Пользователь
Пользователь

на полтинник 200 лямов не срубить! тише едишь, дальше будешь!

Сообщение 04 июл 2013, 18:00
little_children Пользователь
Пользователь

На работе сварщик поставив 50 или 100 руб. Снял с бетсти 122000 руб.,угадал

Сообщение 29 июл 2013, 01:44
unrealo0 Пользователь
Пользователь

Про то что можно согласен.. Я сам с 1 рубля до 1К рублей доходил.. Но тут другое.. Кто то из вас замечал.. что Ночю стали части на ливе левие резулатати видавать, основном В русских буках.. но есть и за рубежом. Вот а вопрос такой.. Если видели чом причина.. Устали там все... ? Или просто лохотрон.. ?

Сообщение 08 мар 2014, 11:34
evgenija_v920 Пользователь
Пользователь

Здравствуйте,как вы понимаете сейчас мало у кого есть реальные договорные матч,не буду много рассказывать о нем,зовут его Лимузинка, продает дог.матчи КХЛ МХЛ ВХЛ,сотдрудничать только начал и он давал информацию и прошли на ура.Всем вам советую.спасибо за внимание х ха ха ха ха

След.

Вернуться в Обсуждение БК