Список форумов Теория Обсуждение БК Обсуждение.

Обсуждение.

Обсуждаем букмекерские конторы тут

Сообщение 03 апр 2014, 22:27
tigr21.04.86

на полтинник 200 лямов не срубить! тише едишь, дальше будешь!

а срубишь, не факт что снимешь... большой выигрыш пугает бука, вызывает жадность...
как говорил мой дед: нам не нужно дявотьсот!
дай два по двести и пятьсот.

Сообщение 18 авг 2014, 08:06
dimon_raian Пользователь
Пользователь

ну 200 не знаю а 60 снимали, правда чела искали за не уплату налога.

Сообщение 01 сен 2015, 11:40
shahwaz00 Пользователь
Пользователь

ставлю на марафоне по минималке практически каждый день на точный счет. максимум удавалось угадать 4 из 8. Вчера угадал 3 из 8 с коэф. 32, а так чисто фофан на удачу вдруг стрельнет) кто еще как ставит?

Сообщение 02 сен 2015, 02:51
a472338615

Dimas писал(а):
ставлю на марафоне по минималке практически каждый день на точный счет. максимум удавалось угадать 4 из 8. Вчера угадал 3 из 8 с коэф. 32, а так чисто фофан на удачу вдруг стрельнет) кто еще как ставит?

была мысль по двойникам/тройникам ставить. кеф бешенный. за сотку уходит. пока угадал только наполи - фиорентина 2:2) кф на событие был 15. в этом же двойнике был мю-суонси вроде . ставил 2:1 на победу мю, случилось наоборот)

Сообщение 21 дек 2015, 12:28
aieiiez Пользователь
Пользователь

Вчера в 244 розыгрыше фон-тото кто-то снял 89 миллионов. Интересно вот что: реально ли фон может отдать кому-то на руки такие деньги? Мне почему-то кажется, что фон что-то придумывает чтобы не платить или платить по минимуму. Кстати сразу после розыгрыша их сайт просто дико подвис, на какое-то время даже на следующую тотошку джекпот был -42миллиона)))
А второе интересно по сколько вариантов народ закрывает, чтобы слизать 13-15 плюсов.

Сообщение 21 дек 2015, 14:00
coddy_2 Пользователь
Пользователь

пару месяцев назад хорошо было ставить на х на балтбете, иногда на фоне тоже получалось...

Сообщение 21 дек 2015, 14:30
artyom-347 Пользователь
Пользователь

Кстати сразу после розыгрыша их сайт просто дико подвис, на какое-то время даже на следующую тотошку джекпот был -42миллиона))).

Это точно не из за этого, у них частенько он подвисает полностью (раз в сутки стабильно, иногда больше), я уже привык к этому, это норма для них.

Сообщение 21 дек 2015, 19:08
corrine7788 Пользователь
Пользователь

а кто играет на тото? и какие успехи имеет в этом деле?

Сообщение 22 дек 2015, 06:53
consumera_95 Пользователь
Пользователь

Дружок тут меня с работы подсадил. И джекпот больше 50 лямов подстегивал. В общем сыграл я штук 12-15 розыгрышей. Выиграл один раз 532 рубля, остался в небольшом минусе. Ставил в основном на один вариант по полтосу, иногда делал по 2-3 карточки. Пару раз конечно тупанул и мог выбить побольше, но все равно, чтобы много выигрывать надо ставить тысячи по 3-8. Джекпот улетел, сразу пул упал в 3-4 раза и стало неинтересно играть дальше. Вот такие итоги моих двух недель погони за джекпотом))))

Сообщение 22 дек 2015, 17:29
busch-04 Пользователь
Пользователь

я играю почти регулярно. ставлю по разному. стратегия почти всегда одна. иногда удается по 11 угадывать. просто часто сумма зависит от тиража, а иногда от остатка на счете.

Пред.

Вернуться в Обсуждение БК