Список форумов Флуд Флудилка НЕ любимый кэф

НЕ любимый кэф

Обсуждения не по теме тут

Сообщение 23 дек 2015, 14:01
testtest95538 Пользователь
Пользователь

есть типы, которые говорят, что не смотрят на кэфы, а только на само положение в игре (состояние счета и уровень сторон, состояние сторон). вторым я не доверяю в этом отношении

А зря. Кэфы бывают доматчевые и лайв. Доматчевые букмекер меняет для сбалансирования
денежных потоков. Лайв кэф, букмекер меняет в зависимости от "(состояние счета и уровень
сторон, состояние сторон)".
Самые нелюбимые по 1,85 и по 1,9. То бишь 50\50.
Кстати. Можно было и голосовалку прикрутить к такой теме и посмотреть статистику.

Сообщение 23 дек 2015, 16:26
caramelka20 Пользователь
Пользователь

Не люблю кэф 1.7, просто так повелось что у меня такой кэф редко проходит, не знаю почему)

Сообщение 24 дек 2015, 12:03
rebenok95 Пользователь
Пользователь

А зря. Кэфы бывают доматчевые и лайв. Доматчевые букмекер меняет для сбалансирования
денежных потоков. Лайв кэф, букмекер меняет в зависимости от "(состояние счета и уровень
сторон, состояние сторон)".

не один раз встречалась такая ситуация в лайве, когда следишь за счетом и кэфами и дается не маленький коэффициент (т.е. валуйный, значительно превосходящий предполагаемый исход события). берешь его пока он не упал и это событие не сходится.
из-за того, что нет видеотрансляции нет доказательств что же произошло на самом деле: или основной игрок выбыл, или состав сильно поменяли.
в итоге бук то бывает прав, что так высоко давал кэф на такое событие, просто я не знал почему так и совершал ошибку.
поэтому стараюсь играть только на матчах с видео трансляцией, но таких жаль бывает мало

Сообщение 24 дек 2015, 17:13
gold141 Пользователь
Пользователь

1.01!не ужели кто то ставит на такое)

Сообщение 24 дек 2015, 21:28
roman_korneev_1995 Пользователь
Пользователь

где ты здесь увидел, что кто-то ставит на 1,01? если ты подразумеваешь под этим кэфом все, что ниже 1,2, то попробуй поиграть на "твоих" кэфах суммами в сотни тысяч на одну ставку, уверен, надолго не вытерпешь.

Сообщение 25 дек 2015, 11:45
tichenko1995 Пользователь
Пользователь

меньше 1,2 никогда не ставлю

Сообщение 17 мар 2016, 12:15
apokalipsis2589 Пользователь
Пользователь

1.01!не ужели кто то ставит на такое)

только в больших экспрессах.
меньше 1,2 никогда не ставлю

на 1 команду? А в экспрессах?

Сообщение 29 апр 2017, 16:54