Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов ls18 они же Citibet в данный момент

ls18 они же Citibet в данный момент

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

gold141 Пользователь
Пользователь

лайвсор самый главный ушлепок , столько видео есть как он удаляет лайв и тд — не связывайтесь

honeimitch1 Пользователь
Пользователь

Прогнозы на высоте. 4 дня ничего не было, небось линия на футбол была плохая, а тут внезапно 3 ставки и 2 из них луз. Ах да, забыл, вы же не на количество работаете, а на качество. Ни того, ни другого…Форс мажор наверно случился, да? Я сейчас в минус на 1000 руб. ушёл. Для меня это деньги, для вас не знаю. И чтобы мне их отыграть с нынешними коэф. мне как минимум нужно 5+ ставок. Низкий поклон вам Ситибет.

bridgetest00 Пользователь
Пользователь

Я в шоке с этого ситибет . Это когда это столько прогнозов надавать успели?было 15, сейчас уже 40 в статистике. Слов нет, одни эмоции….

AbSn Пользователь
Пользователь

Я так понимаю,что лучше не покупать это *****

warmonk4 Пользователь
Пользователь

А инсайды они очень странно делают. Они выкидывают лайв Торос-Спутник, П1 и все, и не написано что это инсайд, а как только 2 гола Торос забили сразу выложили что это инсайд. и конечно победа Тороса, и сразу выложили что и снова выигрыш по инсайду))))))))))а если бы проиграли сделали как Лайв ставка. ребят не ведитесь на Инсайды. у них их нету. Инсайд как обычная ставка которая у них может проходить или нет

a272548505

Ситибет это однозначно мошенники.1)Они накручивают лайки, 90% лайков приходится на первые 2-3 минуты.2)Они чистят свою статистику, не внося туда свои минуса.3)Редактируют записи по ходу матча, например Инсайд ставим 100 000 рублей, как матч сливается, стирают сумму ставки и публикуют к примеру 50 000.4)Акции и прочая замануха, которая у них публикуется-это ложь.Обещают видео розыгрыш, как дело подходит к дате, ничего не происходит, просто убирают этот пост, служба поддержки на это никак не реагирует.Слежу за ними около полугода, очень жаль, что эти люди продолжают обманывать не просвященных.

unrealo0 Пользователь
Пользователь

купил подписку,на день, оплатил и все не привета не ответа, тишина.

artem667 Пользователь
Пользователь

Крайне не рекомендую покупать подписку у этого каппера.

boston19881 Пользователь
Пользователь

вот слежу за их лайвами, в принципе, довольно высокая проходимость, насколько я смотрю. Явный их косяк в том, что они могут дать ставку с одним кф, а потом селать скрин, когда кф поднимется. Плюс иногда у них есть «марафоны», играется ва-банком, но порой они делают 2, а то и 3 ставки на одно и то же событие, причем все исходы кончаются в одно время

assassins899 Пользователь
Пользователь

с вадимом никогда не связывайтесь — никогда я прсоадил 30К на нем

След.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов