Список форумов Флуд Флудилка Кто Ваш кумир среди спортсменов?

Кто Ваш кумир среди спортсменов?

Обсуждения не по теме тут

a472338615

Мои кумиры Роналду, Ибрагимович, Леброн, Роберт Фишер. Теперь ваша очередь :)

fish_ka_yo Пользователь
Пользователь

Я когда гонял мяч, кумиром был Мишель Платини. Была даже футболка с 10 номером.
Сейчас вырос и кумиров не имею. Смотрю на спортсменов как на людей выполняющих другую работу.

aieiiez Пользователь
Пользователь

Многие. Сразу всех и не вспомнишь, очень много великих спортсменов заслуживающих уважения. Ну на вскидку лыжница Раиса Сметанина, борец Александр Карелин, боец Федор Емельяненко, футболист Федор Черенков......

busch-04 Пользователь
Пользователь

Футбол:Зидан однозначно(мастерство,характер)
Биатлон:Даша Домрачева (мастерство,сила воли,и как подруга-оооочень хороший человек)
Бокс:Рой Джонс(техника,сила воли,характер)
Хоккей:Виктор Васильевич Тихонов(все лучшие качества).

cemenn4 Пользователь
Пользователь

майкл джордан, майк тайсон, мухамед али, криштиано роналду

biowarrior931 Пользователь
Пользователь

Не бывает кумиров, бывают любимые спортсмены.
У меня любимый спортсмен Великий и не повторимый Арнольд Шварцнеггер! Также любимый бо*****дер это Лу Ферриньо! Из Футбола конечно же Зинедин Зидан. А любимая Команда Динамо Москва!))

unrealo0 Пользователь
Пользователь

Мой кумир Дель Пьеро, Буффон. Вообще снимаю шляпу перед людьми, которые выбрали преданность и отдались полностью своему делу, а не тупому зарабатыванию денег

pashok.k22 Пользователь
Пользователь

Мой кумир Дель Пьеро, Буффон. Вообще снимаю шляпу перед людьми, которые выбрали преданность и отдались полностью своему делу, а не тупому зарабатыванию денег

Особенно Дель Пьеро :D Он сейчас за копейки в какой то индийской свинарне играет :D

assassins899 Пользователь
Пользователь

А мне российские спортсмены, больше по душе, Илья Ковальчук, Евгений Малкин.

thegreat51 Пользователь
Пользователь

Здесь стоит отметить преданность не только своему делу, а и своему клубу. Сколько было предложений и одному, и другому, но Ювентусу они не изменили.

След.

Вернуться в Флудилка