Список форумов Флуд Флудилка Какой клуб вы купите, когда у вас будет 1 млрд долларов

Какой клуб вы купите, когда у вас будет 1 млрд долларов

Обсуждения не по теме тут

pimenowa.10 Пользователь
Пользователь

Я бы с удовольствием купил харьковский "Металлист" болельщиком которого я являюсь! Просто в связи с последними его проблемами ему явно нужно срочное реанимирование, пока он не скатился в низшую лигу!

Металл бы не купил, но мне нравилась эта команда хоть потому, что ходил на еврокубки, теперь и их нет ...

testtest95538 Пользователь
Пользователь

Создам свой. Ведь интересно ковать историю самому, с самых низов. Прямо как у футбольном менеджере))

bridgetest00 Пользователь
Пользователь

Металл бы не купил, но мне нравилась эта команда хоть потому, что ходил на еврокубки, теперь и их нет ...

Да, до недавнего времени они были отличной командой с супер игроками! А после того как их продал Ярославский всё у них пошло через одно всем известное место :(

safronoff_alex Пользователь
Пользователь

Манчестер Сити едет в гости к Ливерпулю в статусе фаворита матча, команда Мануеля Пелегрини лучше играет в чемпионате, да и в целом они выглядт надежнее своих нынешних соперников по матчу. Прогноз на матч livetv . sx/betinfo/1324899_liverpool_manchester_city/- Ф2(0) за 1.74, Манчестер Сити увереннее смотрится , и победа должна остаться за ними, и такой прогноз уверенно должен проходить

Не прошел...

goldtao15 Пользователь
Пользователь

Думаю, что Динамо Киев и без наших денег ВЕЛИКИЙ КЛУБ

moiseeva-alexandra Пользователь
Пользователь

Я купил бы Тульский Арсенал))) И Всю Тулу)

usdeud Пользователь
Пользователь

Думаю, что Динамо Киев и без наших денег ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Клуб великий, никто не спорит, но падение у него и взлёта пока не видно

Пред.След.

Вернуться в Флудилка