Список форумов Флуд Флудилка Какой клуб вы купите, когда у вас будет 1 млрд долларов

Какой клуб вы купите, когда у вас будет 1 млрд долларов

Обсуждения не по теме тут

goodvin1989 Постоянный
Постоянный

сделка с задумкой на будущее.
дело не одного дня, окупится.

Конечно окупится, Италия сейчас потихоньку начинает вылазить с ямы, начинают строить новые стадионы, Милан в том числе, а там поглядишь и нормальный уровень футбола в Европе начнут показывать ...

snoopyy52 Пользователь
Пользователь

окупится.

Откуда столько оптимизма? По мне так это приобретение никогда не окупится, это просто дорогая игрушка.

У того же Манчестера, который Юнайтед, долги перевалили за пол миллиарда фунтов стерлингов(!), а у него стадионы забиты под завязку и огромная армия поклонников по всему миру, но как видим это не делает его прибыльным.

goodvin1989 Постоянный
Постоянный

Откуда столько оптимизма? По мне так это приобретение никогда не окупится, это просто дорогая игрушка.

У того же Манчестера, который Юнайтед, долги перевалили за пол миллиарда фунтов стерлингов(!), а у него стадионы забиты под завязку и огромная армия поклонников по всему миру, но как видим это не делает его прибыльным.

Вы немного не понимаете, у всех клубов сейчас долги. Даже у Реала, который тратит по 100 млн на игрока, тоже долг, и если мне не изменяет память до полу миллиарда ... Там не все так просто, клуб рассчитывает свои доходы и исходя из этого выплачивает часть долга и т.д.

snoopyy52 Пользователь
Пользователь

Вы немного не понимаете, у всех клубов сейчас долги.

Наоборот, я все это прекрасно понимаю и по этому пишу что это просто дорогая игрушка.
А нынешнее финансовое состояние клубов мне напоминает ситуацию с долгами стран, когда они из года в год набирают все больше долгов, что бы рассчитаться по старым.

safaa19993 Пользователь
Пользователь

Ливерпуль (Англия), мне всегда нравился

luluy1231 Пользователь
Пользователь

Спартак(Москва)Надо возрождать народный клуб.

миллиарда не хватит

хватит,потому что я бы повыгоняла бы почти всех,вернее продала бы и выставила бы молодёжный состав.Всё равно,не хуже бы играли.

snoopyy52 Пользователь
Пользователь

в таком случае хватит не на возрождение, а на похороны.

tihonov_semen Пользователь
Пользователь

хватит,потому что я бы повыгоняла бы почти всех,вернее продала бы и выставила бы молодёжный состав.Всё равно,не хуже бы играли.

федуну надо было сразу так и делать...сотни миллионов бы не потерял. в фнл бы не вылетели с таким составом...всё равно толку то от 2-3 места и пару раз попадания в лч...

bridgetest00 Пользователь
Пользователь

Я бы с удовольствием купил харьковский "Металлист" болельщиком которого я являюсь! Просто в связи с последними его проблемами ему явно нужно срочное реанимирование, пока он не скатился в низшую лигу!

Пред.След.

Вернуться в Флудилка