Список форумов Теория Стратегии Как научиться составлять прогнозы?

Как научиться составлять прогнозы?

Стратегии в ставках на спорт

aaaramjan Пользователь
Пользователь

Столько полезного нашел в теме - не описать . ))

Но есть у меня одна проблема с прогнозированием - я не знаю ни как узнать предварительный состав команд перед матчем, ни их список травмированных/удаленных/по-другой-причине-отсутствующих игроков.

Как узнать всю эту инфу? Вопрос касается как известных соревнований, так и разных мелкокалиберных лиг. Может быть, есть какой-то интернет-ресурс?

goodvin1989 Постоянный
Постоянный

Я сколько всего не перечитал, так ничему не научился. Если ктото действительно умеет это делать, он не будет об этом рассказывать. Даже опытные знамениетые капперы, с трудом добиваются прохода в 70-80%. Это все-таки спорт.

semeshka-jmenya Пользователь
Пользователь

Но есть у меня одна проблема с прогнозированием - я не знаю ни как узнать предварительный состав команд перед матчем, ни их список травмированных/удаленных/по-другой-причине-отсутствующих игроков.

Как узнать всю эту инфу? Вопрос касается как известных соревнований, так и разных мелкокалиберных лиг. Может быть, есть какой-то интернет-ресурс?

Гугл всё это знает, если для мелких команд, то нужно смотреть на официальных сайтах команд, но тут придется столкнуться еще и с переводчиком)

zelionajamarka Пользователь
Пользователь

Выберите одну лигу, один вид спорта.Сможете делать по ней ветер в плюс, можно лезть в ставки.Нет, значит не ваше.
Умеете всё контролировать в жизни и любете это делать - со временем точно будет +.
Любите пускать всё на эмоции и выдавать желаемое за действительное - не советую пробовать.
у меня всё :)

demwf_ Проверенный
Проверенный

Есть,их масса

semen0365 Пользователь
Пользователь

Лучше ориентируюсь в футболе, банально из-за того что и сам играл и сильно интересовался. А как начать с пустого листа - вопрос сложный.

Пред.

Вернуться в Стратегии