Список форумов Теория Стратегии И все таки ЧЕТ-НЕЧЕТ.

И все таки ЧЕТ-НЕЧЕТ.

Стратегии в ставках на спорт

allaiva2 Пользователь
Пользователь

Здравствуйту ув.пользователи.администраторы и модераторы.Хотелось бы поднять старую и избитую тему-игра на чет-нечет в четвертях (баскетбол).
В данном случае мы воспользуемся системой ОСА.Она конечно больше применима в live,но попробуем ее протестировать на будущее.Метод пока говорить не буду-рано.Суть такова:
1.Коэф.на чет-нечет в конторе 1.85
2.Используем агрессивный догон,а именно 1четверть-1% от первоначального банка.2-3.5%.3-9.5.4-24.5 и так далее.Банк в дальнейшем будем пересчитывать.
3.Наш банк составляет 1925 каких то единиц.(50-175-475-1225)
Возьмем ближайший матч Испания ЛЕБ Оро Касерес-Прат Ховентут.Одна из четвертей будет ЧЕТ.
P.S.Ув.администраторы.Не знаю правильно ли я открыл тему.так что не судите строго.надеюсь на понимание и подсказку.Заранее спасибо.

turtaalex Пользователь
Пользователь

Там где надо открыл тему попробуй протести, сам скептически отношусь к таким стратегиям

allaiva2 Пользователь
Пользователь

Ув.пользователи наша ставка прошла в первой четверти.Итого 50х1.85=92.5 для удобства 92.Прибыль 42.Банк 1967.Сам я тоже скептик.но идея по сути неплохая ОСА.которая хорошо идет в live(сам видел) потому решил ее протестировать по линии.Следующий ближайший матч Бразилия Макаэ-Итабом/Бауру.Ставим как и раньше 50-175-475-1225.Тоже ЧЕТ

allaiva2 Пользователь
Пользователь

Матч не важен-важно как они будут играть поэтому лучше live если будет возможность сразу буду писать какая будет четверть

allaiva2 Пользователь
Пользователь

Первая четверть прошла 17-29.+42 но сыграем дальше до второго выигрыша 2 -четверть тоже чет ставим 50

allaiva2 Пользователь
Пользователь

3 четверть 175 на чет

allaiva2 Пользователь
Пользователь

думаю тотал больше 164 пройдет но это так мысли вслух

osam1113 Пользователь
Пользователь

думаю тотал больше 164 пройдет но это так мысли вслух

Не не,ни шагу от правил...

allaiva2 Пользователь
Пользователь

Третья четверть тоже прошла 13-29.Итого наш банк 1967+42-1ч+175х1.85-175-50=1967+140=2107.
Всем спасибо за внимание до завтра.Будем играть Австралию Индонезию Японию Корею

minks_ruby Пользователь
Пользователь

Играть будешь только ЧЕТ?

След.

Вернуться в Стратегии