Список форумов Теория Новичкам Где посмотреть результаты матча(теннис)

Где посмотреть результаты матча(теннис)

Информация для начинающих

hackera_2009 Пользователь
Пользователь

Я новичок. Решил побаловаться ставками. Поставил на матч
11.11.14 17:30 Ньирич С. - Куликова В
Теперь не могу нигде найти информацию, закончился матч или еще идет. Состоялся он вообще или нет?
Кто как проверяет такие данные, если БК не предоставляет информации?

bublik1708 Пользователь
Пользователь

Ньирич С. - Куликова В. 2:0 (6:2, 6:4)

luluy1231 Пользователь
Пользователь

я проверяю либо на myscore . ru либо в букмекерской конторе ветсити

minks_ruby Пользователь
Пользователь

У каждого турнира есть свой официальный сайт, где публикуются результаты.
Скорее всего Вы выбрали несерьезную БК, не буду рекламировать, но поищите другие, лучше всего зарубежные, которые охватывают большее количество матчей в режиме Live-ставок / live-результатов.

apokalipsis2589 Пользователь
Пользователь

Совсем не у каждого и даже ноборот, только у крупных турниров под эгидой АТП и ВТА есть свои сайты. Остальные же результаты смотрим на официальных сайтах вышеуказанных организаций, а челленджеры на официальном сайте ИТФ, причём если очень хочется, то и в лайве.
Скорее всего Вы выбрали несерьезную БК, не буду рекламировать, но поищите другие, лучше всего зарубежные, которые охватывают большее количество матчей в режиме Live-ставок / live-результатов.

Как тут серьёзность-несерьёзность конторы относится к заданному вопросу?

nuciko-1993 Пользователь
Пользователь

на myscore большая часть публикуется результатов,но есть ITF-турниры,которые не пишут,сейчас например идёт более 100 матчей ITF,а на майскор ни одного нету))

olexandr1987 Пользователь
Пользователь

Livescorehunter лучший сайт по лайв рзультатам

nikmanminer Пользователь
Пользователь

Официальный сайт ITF.
Слева есть список вкладок, где можно выбрать текущий турнир не только мужчин и женщин, но и ветеранов тенниса и юниоров. Когда нажимаете на нужную вам категорию, разворачивается список турниров, а возле каждого турнира есть кнопка "Live". Нажимаете на нее и там текущие результаты, там же можно посмотреть и уже сыгравшие матчи.

guestfromarz Пользователь
Пользователь

Есть два форума. Мужской теннис и женский.
там все турниры. Люди еще до оф протокола результаты выставляют.
menstennisforums и tennisforum.
Там от большого шлема до местных мелких турниров.

minks_ruby Пользователь
Пользователь

на майскоре

тему просматривал, перед тем как отвечать? Говорилось уже сто раз - на майскоре, в основном, только ATP и WTA. Остальное идём на ITF-сайт.

След.

Вернуться в Новичкам