Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Отзывы о Fuckbet

Отзывы о Fuckbet

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

Сообщение 03 авг 2015, 10:28
admins131 Пользователь
Пользователь

Не ведитесь . Только написал в контакте айдыну о ставках как тут же начал писать от лица предлогавшего услуги каппера . Я сказал на месяц надо . Перевел 2200 потом выяснилось что его тут не бывает часто и надо активировать на сайте fuckbet.ru для этого надо 5000 как перевел сказал что секуну и пропал ))) посмотрим может появится . Вся переписка со всеми скринами переводов есть . Дал логин и пароль от личного кабинета fuckbet.ru но там когда заходишь написанно профиль не актифирован смысл такой . Если будут изменения дам знать

Сообщение 14 авг 2015, 15:05
caramelka20 Пользователь
Пользователь

Купил месячную подписку. Дали только 3 прогноза из них один-!! Говорят что готовятся к VIP марафону. Я не доволен!!

Сообщение 02 сен 2015, 17:20
raduga02041

через определенное время выигрышей проходят ставки в минус ,причем процент проигрышных ставок занчительно больше выигравших,совет один: не связывайтесь с этим лохотроном

Сообщение 19 ноя 2015, 18:16
zver0895 Пользователь
Пользователь

Баннер с рекламмой их сайта красуется на сайте букмекерской конторы. Вы пораскиньте мозгами, как можно верить им и их призывам, к разорению букмекерской конторы Олимп и если они были не сливные, стали бы бк рекламировать их в ущерб себе? Я думаю нет, букмекерская контора бы вообще не стала рекламировать капперов, это же абсурд. Если, конечно основатель факбета Elnar Dumshebayev не является сыном владельца букмекерской конторы Олимп, или кто из тех, кто состоит в команде этих казахстанских провидцев!

Сообщение 05 дек 2015, 16:41
honeimitch1 Пользователь
Пользователь

Чтоб верить в их сказки и их просто нереальную высокую проходимось нужно быть лохом полным. Их прогнозы и 100 рублей не стоят, проходимость просто ужасная, такое ощущение, что они вообще далеки от спорта. Просто узкоглазые решили сорвать деньжат с наивных игроков, берут так сказать колличеством и недорогой ценой! Мой вам совет, никогда не связывайтесь с ними!

Сообщение 29 дек 2015, 13:52
zimnyakovabest Пользователь
Пользователь

Неужели ктото на них ведётся? Ставить не умеют совсем, но хорошо пудрят мозги малолеткам.
Категорически не рекомендую!

Сообщение 06 янв 2016, 22:36
guf-big-dad Пользователь
Пользователь

Думаю, рано или поздно ВК начнет банить такие группы. А еще им нужно что-то делать с конкурсами репостов на вымышленные призы, это уже переходит все границы.

Сообщение 19 янв 2016, 17:04
artem667 Пользователь
Пользователь

Советую ставить все наоборот!

Сообщение 02 фев 2016, 09:01
evgenija_v920 Пользователь
Пользователь

Нецензурные слова есть в прогнозах. В день может быть до 100 прогнозов. Я думаю ни о какой надежности речи и идти не может

Сообщение 21 фев 2016, 16:26
pretender1961 Пользователь
Пользователь

Делаю ставки с «FuckBet» таким образом, они публикуют ставку в ВК, в группе, а Я ставлю в БК с точностью до наоборот!!! и в +++
)))))))

След.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов