Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Отзывы о Fuckbet

Отзывы о Fuckbet

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

Сообщение 07 мар 2016, 15:50
shahwaz00 Пользователь
Пользователь

Да что тут думать. Какие доказательства нужны? Все,что связанно с платной подпиской и раскруткой счета-вранье. Если ты ванга, то сделай обычную группу без выкачивания денег,помогай людям и сам поднимай миллионы. А тут стиль такой: «У меня 100% проход, но подписку вам купить нужно по любому»

Сообщение 16 мар 2016, 16:29
warmonk4 Пользователь
Пользователь

тавил с ними примерно неделю. ставил так мало потому что денег хватило всего на неделю. проходимость у Айдына около 50%, так и я могу пальцем в небо тыкать, еще там Борис Пан есть, так он получше, и врет вроде меньше и статистика лучше. А Айдын статистику меняет, а если много минусов, то обнуляет, а минусов у него много

Сообщение 28 мар 2016, 13:43
shahwaz00 Пользователь
Пользователь

Айдын работает на БК.100%

Сообщение 06 апр 2016, 17:04
slivko.d Пользователь
Пользователь

Нет смысла на них создавать отзывы) Достаточно посидеть полдня, чтобы понять что ЛОХОТРОН. Сам не один раз делал скрины как были по 5- кряду и затем к утру матчи были удалены) Обзоров на ютубе тысячи с доками и подписками. Расскажу их хитрую схему, за пару часов понял на легке. Так вот:
1. В группе ставка выкладывается с запасом, например идет игра теннис счет 2-2 и на подаче 40-0 или даже 30-0, 0-40 или 0-30, при равных редко дают, так вот, когда уже игрок явно берет в основном БРЕЙК, тут же появляется в паблике постик со ставкой и кэфом типа 1,8 или 2,2 при том что уже в лайве дают 1,3-1,2 и самое прикольное если брейк не удается, счет равный и ставка начинает не заходить -кэф то растет и тут чудом игрок тянет и берет сет, тогда в посте резко исправляют кэф на 4-7, с лозунгами «Все словили и тд,», я это про то, что многие ТИПА ВИДЕЛИ 5+ 10+, последите хорошо и убедитесь, что я прав и делают ставки с явным запасом, где уже например в муж.теннесе при брейке — 90% победа .
2. Если ставка не проходит, следом идет 2-я иногда при 2-й минусовой и 3-я, как только не прет у якобы одного, хотя там от силы 1-2 сидят под разными акками, то тут же гавнопост с рекламой а самое частое якобы смена Айдына Паном и тд до тех пор пока не будет хоть + и смешные рисовки 5+ якобы и тд, этот принцип перебивая друг друга дает им возможность немного путать людей и забывать о -, затем которые удаляются).
3. Все скрины рисуются, видимо делается минимальная ставка, а затем через исправление кода ставится нужная сумма, но самое смешное в том, что не раз были ошибки, где сами факбетовцы не пользуясь калькулятором делали тупые ошибочные рассчеты, рисуя себе красивые ставки.
Как то так)

Сообщение 19 апр 2016, 11:12
unrealo0 Пользователь
Пользователь

Ооооо))) Это вообще мои любимые)) Чего только стоят их ВИДЕО прогнозы на youtube, а-ля эксперты команды РБ!))) Смех да и только!! После моей просьбы о том, чтобы они выкладывали название события целиком, а не просто: «К.Мын/С.Ван ИТБ18 геймов» я был благополучно отправлен «дорогою добра» на три буквы, а затем в бан)))
Здесь будет ещё ооочень много комментов про них)

Сообщение 02 май 2016, 16:11
kostya14515 Пользователь
Пользователь

Казахи , хитрые Казахи….
Ребята раскрутились не на шутку ,в ВК проводя всякие конкурсы ,репосты и т.д. ,даже у меня друзья не увлекающиеся ставками что то делали в этой группе ,но сейчас не об этом.Короче говоря ,подписка: Заходят все прогнозы через раз,статистику они скрывают ,оставляя на виду все плюсы,в ВК если в лайве минус ,то они сразу выкладывают пару постов разной тематики ,после чего ставка которая не зашла опускается в группе все ниже и ниже,позже будет удалена,проверенно!
Ну и конечно же когда ставка заходит,выкладывают новости от подписчиков типо АЙДЫН БОГ и бла бла бла,КАМОООН 10 вряд xD
Денег они этих не стоят,все это бред и полный обман. Не видитесь!

Сообщение 20 май 2016, 00:03
lzr7.45 Пользователь
Пользователь

Знаю их…сам в их группе в ВК)))Коментарриев к прогнозам нет,минуса удаляют.Что говорить,если у них каппером считается 20 летняя девушка…Смешно)))А вчера в лайве взял их ставку(Айдын Тусупов) на корейский волейбол(чисто по-приколу),но по-ошибке поставил не на РашКэш за 2,35(как он советовал),а на КА Джамбос за 1.85…И она зашла!)Кому не лень можете глянуть в их группе,этот прогноз не затерли)

Сообщение 05 июн 2016, 17:22
safaa19993 Пользователь
Пользователь

Лживая контора работающая на Олимп!!! Ставил с ними больше года!!! И платные и бесплатные прогнозы проходят 50 на 50. Не связывайтесь с ними!!!!!

Сообщение 03 июл 2016, 17:12
homa143 Пользователь
Пользователь

Слава Богу меня забанили в этой группе еще давно (после того, как я всего лишь попросил админов выкладывать лайв с росписью названия чемпионатов). Но мой знакомый недавно выложил на своей странице очередной перл этих «горе-прогнозистов» на матч Уэльс — Бельгия, где он призывал заливать весь банк на бельгийцев. Да и таких примеров столько, что и не перечислить. Думайте своей головой!

Сообщение 15 июл 2016, 20:03
cemenn4 Пользователь
Пользователь

Неужели ктото на них ведётся? Ставить не умеют совсем, но хорошо пудрят мозги малолеткам.
Категорически не рекомендую!

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов