Список форумов Флуд Флудилка Есть знакомые, кто крупно проигрался (квартира, всё состояни

Есть знакомые, кто крупно проигрался (квартира, всё состояни

Обсуждения не по теме тут

Dimas

Если бы у меня была хата, я точно бы зарегился на бетфейере например и как минимум 1 раз поставил бы вабанк, на кф не более 1,1.
Например на то что Барселона, Реал забьёт аутсайдеру (даже не на победу), на теннис точно не стал бы ставить (даже при счёте 6-0, 4-0 может быть травма и проигрыш), в баскетболе постоянно доги ( я уже там проигрывал кф 1,01 и 1,02- примеры приводил) и тд, куча вариантов.
Скорее всего поставил бы 1 раз, для напряжения, страшно было бы конечно, но я в основном для этого бы и поставил

Я как много раз говорил- за 8 лет ставок (с перерывами) проиграл 260к где-то. Выигрыши иногда были но обычно сразу же закидывал обратно и сливал.
Хотя тема не лично про мои ставки, так что не пишите типа что ставки зло и тд,
в общем скопирую основной вопрос-
У кого-нибудь есть знакомые, кто крупно проигрался (квартира, всё состояние и тд) ?

Dimas

Dimas писал(а):
У кого-нибудь есть знакомые, кто крупно проигрался (квартира, всё состояние и тд) ?

В карты знал,а кто в инете нет :cry:

Dimas

Нет таких, только один поставил все деньги, на которые жене должен был ноутбук купить. Но потом вроде таки купил)

Dimas

На победу Барсы, Реала дают коэф 1,05-1,1 с аутсайдерами. На ее гол где-то 1,01-1,03.

Dimas

Обычно никто непризнается что попал крупно. Ну по мелочи до 10к таких видел, сам чуть кредит не взял под ставки, хорошо что не взял. Билет то выграть может, но если проблема в получении денег, а кредиторы ждать не будут. Вот такой цейтнот. Лучше все таки помелочи наиграть до суммы скажем 1000-5000 у.е. Свое забрать и еще на расходы, а остальное ва-банк сыграть, если не дало или бросай или делай большую паузу с играми а если дало то :)

Dimas

Редко,кто признается)
из крупного,знаю людей,которые взяли кредит в банке на 2т дол.

Dimas

Dimas писал(а):
Редко,кто признается)
из крупного,знаю людей,которые взяли кредит в банке на 2т дол.

Привет. Кто нибудь из взявших кредит смог хорошо подняться и вернуть кредит без проблем?

Вернуться в Флудилка