Список форумов Флуд Флудилка Есть ли на форуме шахматисты?

Есть ли на форуме шахматисты?

Обсуждения не по теме тут

onlimyface Пользователь
Пользователь

когда-то играл, давно не играю, а игра класс!! - скорее всего времени не будет, разве что партию растягивать на месяц или три , а так - удачи вам и приятных ощущений

rebenok95 Пользователь
Пользователь

1 разряд, играю чесс-самара.

luluy1231 Пользователь
Пользователь

Лет 10 назад играл на уровне 1 разряда. Теперь практически не играю в шахматы. Лет 5 назад играл на игры@mail.ru.

lenysa617

кому тут мат в 3 хода? :D

ssymyy1996 Пользователь
Пользователь

[quote=]кому тут мат в 3 хода? :D[/quote]
Я могу и в 2 хода поставить: 1. f2-f3 e7-e6 2. g2-g4 Фd8-h4x

it-prof1 Пользователь
Пользователь

До кмс недотянул. Выполнил два балла кандидатских. Но уже давно не играю. Практически, как СССР развалился. И даже на программах не балуюсь. Увлекся Интернетом и разными делами, с ним связанными.

varka73 Главный модератор
Главный модератор

кмс по шахматам, сильно и больно доской по голове)) или затыкать ферзем

pimenowa.10 Пользователь
Пользователь

Я играю на #lichess. Весьма доволен. Можно и друзьями на удаленке играть. Кстати с телефона в браузере тоже норм играется. Играю каждый день. Тренируется техника ведения бизнеса.

kamiikill Пользователь
Пользователь

Ох ничего себе тема)) Я вспомнил что я КМС по шахматам)) Теперь не играю уже как 5 лет)) Если кто хочет могу сыграть на шахматной планете с вами))

qdyulong88

Кто-нибудь знает, где можно найти 2d (3d не надо) шахматную доску, чтобы на ней просто можно было двигать фигуры? Не играть с компьютером (или с партнером), а просто передвигать фигуры. Желательно, чтобы доска была побольше. Это может быть программа или онлайн сервис. Разницы нет.

Пред.След.

Вернуться в Флудилка