Список форумов Теория Стратегии Догон экспрессом против ничьих в футболе.

Догон экспрессом против ничьих в футболе.

Стратегии в ставках на спорт

09 ноя 20:00 Футбол. Норвегия. Типпелига. Волеренга - Старт. Результат : Волеренга (победа) или Старт (победа). Коэфф.: 1.23 1:0
09 ноя 18:45 Футбол. Нидерланды. Эредивизи. Эраклес - ПСВ Эйндховен. Результат : Эраклес (победа) или ПСВ Эйндховен (победа). Коэфф.: 1.222 1:2

Сегодня ставки не будет. Из всей линии нашел только 1 интересный матч. Ждём большой линии на футбол.

pretender1961 Пользователь
Пользователь

Вот эта тема лично мне близка, готов даже по обсуждать и помочь в выборе

loubnayounes1992

Почему прэссы не делаешь?

Немного не понял вопроса. У меня пресс из двух событий. Вы хотели сказать, что нужно брать больше? Больше не хочу. Больше пресс, больше риск. Вообще экспрессы это зло.

qwerty99158 Пользователь
Пользователь

Да имел введу больше 2 событий. На счет зла полностью согласен.

Спасибо. Но пока хотелось бы прокачать свой индивидуальный скилл. Как продержусь (если продержусь) 100 ставок, можно будет поговорить.

Ставка №5
Сумма ставки - 10р.
Итоговый коэффициент: 1.755
15 ноя 18:00 Футбол. Испания. 2-й дивизион. Мальорка - Алькоркон. Результат : Мальорка (победа) или Алькоркон (победа). Коэфф.: 1.34
15 ноя 19:00 Футбол. Польша. 1-я лига. Медзь Легница - Хробры Глогув. Результат : Медзь Легница (победа) или Хробры Глогув (победа). Коэфф.: 1.31

15 ноя 18:00 Футбол. Испания. 2-й дивизион. Мальорка - Алькоркон. Результат : Мальорка (победа) или Алькоркон (победа). Коэфф.: 1.34 1:1
15 ноя 19:00 Футбол. Польша. 1-я лига. Медзь Легница - Хробры Глогув. Результат : Медзь Легница (победа) или Хробры Глогув (победа). Коэфф.: 1.31 1:1
Небольшой итог. Синим выигрышные ставки. Красным проигравшие.
1 ставка - минус
2 ставка - плюс
3 ставка - плюс
4 ставка - плюс
5 ставка - минус
Отредактировано antikvolgo (16.11.2014 12:06)

Ставка №6
Сумма ставки - 20р.
Итоговый коэффициент: 1.789
16 ноя 14:30 Футбол. Италия. Серия B. Трапани - Катания. Результат : Трапани (победа) или Катания (победа). Коэфф.: 1.42
16 ноя 22:00 Футбол. Бразилия. Серия А. Интернаcьонал-РС - Гояс. Результат : Интернаcьонал-РС (победа) или Гояс (победа). Коэфф.: 1.26

Пред.След.

Вернуться в Стратегии