Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Отзывы о champions.guru / Андрей Нарыков / АЦ чемпион

Отзывы о champions.guru / Андрей Нарыков / АЦ чемпион

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

nikkig0621 Пользователь
Пользователь

Давно наблюдаю за этой группой , статистика очень хорошая , даже слишком.

Напишите мне в личку те, кто уже покупал прогнозы у них.

Сообщение 02 фев 2016, 11:24
wode4566 Проверенный
Проверенный

nikkig0621 писал(а):
Давно наблюдаю за этой группой , статистика очень хорошая , даже слишком.

Напишите мне в личку те, кто уже покупал прогнозы у них.

Достаточно долго покупаю Дня, все соответствует статистике, самая плюсовая група из тех что я находил.

Сообщение 25 фев 2016, 12:03
neon_ta Пользователь
Пользователь

Купил 2 железки, 1+ \ 1 - в статистику внесли оба прогноза с видео, что внушает доверие. Хочу попробовать покупать в складчину

Сообщение 03 мар 2016, 22:19
stavrostest77 Пользователь
Пользователь

Мне повезло,что я нашел эту группу.Который год ставлю-были и плюсы и минусы,но каждый месяц закрывал в плюс!

Сообщение 17 мар 2016, 14:02
bridgetest00 Пользователь
Пользователь

Не верю, что такая статистика существует, ведь с таким проходом можно быть миллионером

Сообщение 08 апр 2016, 19:37
rantanplandrap Пользователь
Пользователь

Ставлю только по Бесплатным прогнозам потому что на платные пока нет денег, проход больше 80%, такого не находил больше нигде. Было даже 8+ в ряд. Считаю группу одной из лучших

Сообщение 18 апр 2016, 23:40
diaz00 Пользователь
Пользователь

Я являюсь реальным подписчиком группы, зачастую ставлю по его прогнозам в группе. Как говорится, редко, да метко. По платникам ничего не скажу, ибо не являюсь сторонником прогнозов на платной основе) А так однозначно рекомендация группы

Сообщение 03 май 2016, 06:18
romissarov010692 Пользователь
Пользователь

Единственная группа, с которой у меня получилось заработать , хорошие прогнозы как платных, так и бесплатных прогнозов

Сообщение 26 май 2016, 19:04
ceco_1998 Пользователь
Пользователь

Буду краток, единственная группа и человек который ведет правдивую статистику прогнозов, не скрывая минусов!!!!

Сообщение 11 июн 2016, 15:25
it-prof1 Пользователь
Пользователь

Бесплатные прогнозы этой группы помогли заплатить за аренду квартиры , очень хочу начать покупать платные , но считаю , что выгодно их в складчину покупать. Цены не для студентов

След.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов