Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Отзывы о BROBETS

Отзывы о BROBETS

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

Сообщение 06 янв 2016, 16:27
a272548505

Очередные мошенники, которые приманивают на бесплатный сыр

Сообщение 28 янв 2016, 14:42
caramelka20 Пользователь
Пользователь

Brobets гандоны конченные. Я с тока бабла с ними просадил, чтоб в аду они горели.

Сообщение 12 мар 2016, 00:46
warmonk4 Пользователь
Пользователь

Взял подписку у Аяна на месяц за 18 к рублей.Стартовый капитал 8к.Итог:10К рублей к концу месяца,подписка вообще не окупилась,были по 4 поражения подряд.Ребята,не повторяйте моих и многих людей ошибки,конченные пидорасы из-за которых много людей пролетело с деньгами..

Сообщение 19 мар 2016, 22:10
pravednik_3000 Пользователь
Пользователь

Эта мразь под именем Азамат Алёнов так же обманула меня. Пишет типа положи мне на киви 2500 и я тебе раскручу до 50000 за 3 дня ! Проходит 4 дня тишина ! Пишу ему где деньги ? Ответ: наиграл И всё

Сообщение 05 апр 2016, 07:06
wode4566 Проверенный
Проверенный

В общем недавно в ленте увидел пост из группы BROBETS, мол их парень очень благодарит за платный прогноз, очень поднялся, и т.д, решил написать этому человеку от которого был посвящен пост группе BROBETS, написал ему типо так и так хочу поинтересоваться в какую цену брал подписку, и какой кеф, парень прочитал мое сообщения сразу, и сказал что его попросили сделать пост в обмен на бесплатный прогноз, я написал Аяну Маратову спросил правда ли это, после чего он меня сразу отправил в ЧС, и видимо того парня попросил чтоб тоже меня в ЧС закинул, в ообщем я не ставил там и вам рекомендую не ставить

Сообщение 11 апр 2016, 19:38
boston19881 Пользователь
Пользователь

Очередной развод из Казахстана.Если бесплатные прогнозы проходят 50 на 50 то в платных дело еще хуже

Сообщение 27 апр 2016, 08:52
bentley9991 Пользователь
Пользователь

Удаляют проигрышные прогнозы, выкладывают только положительные отзывы, огромное количество фейков среди подписчиков

Сообщение 07 май 2016, 22:30
artem667 Пользователь
Пользователь

Это в обще ужасные капперы, в ютубе есть много видео как они кидали людей на 10-20к

Сообщение 18 май 2016, 16:00
grigoren2 Пользователь
Пользователь

мне нахваливал один человек эту группу типа у них супер лайв, а подписка так вообще круто можно миллионером стать, сколько не ставил по ним так ловил кучу минус в ряд, на независимых сайтах смотрел уровень их проходимости так у них действительно все прогнозисты минусовые, я им написал свое возмущение почему такие прогнозы плохие, за что вам только деньги платить, они меня в черный список отправили

Сообщение 17 июл 2016, 18:26
nimdamumo

да у них в группе простое тыкание пальца в небо, бывают плюсы, но больше минусов!

След.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов