Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов betteam.ru

betteam.ru

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

Сообщение 07 авг 2015, 14:45
a272548505

Как человек, который несколько лет назад поработал на этом сайте, могу сказать следующее: статистика на сайте прозрачная, но действительно на следующий день после выхода прогнозов на сайте публикуют только выигравшие ставки, хотя на сайте-верификаторе отражаются все ставки.

Сообщение 08 янв 2016, 23:24
kazakoffma Пользователь
Пользователь

Я конечно все понимаю, отзывы написанные самими участниками проекта, НО, я бы не советовал!!! + лично замечал удаление постов с непроходимыми ставками (давненько правда но все же )! + САМЫЙ СОК —> ПЛАТНЫЕ ПРОИГРЫШНЫЕ СТАВКИ НЕ ПУБЛИКУЮТ!!!

Сообщение 16 апр 2016, 10:29
osam1113 Пользователь
Пользователь

Решил как то я добавить прогноз, пришлось потратить прилично своего времени, в итоге админы удалили мой прогноз, причина-скопирован, проверил на антиплагиат-84%, в переписке с админами ничего особо решить не удалось …

Что касается самих их прогнозов, то это их постоянный минус, если играть против них, то очень даже хороший будет у вас +%

Сообщение 21 май 2016, 13:57
stav_andrei Пользователь
Пользователь

Очень странный сайт, бесплатные прогнозы +, VIP покупаешь и становится страшно потому что на это может ставить только не здравомыслящий человек, VIP хоть и копейки стоит то либо -, либо очевидный не вид с кэфом 1.4-1.6

Сообщение 17 май 2017, 08:42
MeetRow3 Аватара пользователя
Пользователь
Пользователь

когда-то с парнями сотрудничали с этим сайтом. хорошего ничего не получилось. статистику подрисовывают, ставки дают кажется наугад.

Сообщение 09 авг 2017, 12:21
hudoyash Пользователь
Пользователь

Ужасные vip прогнозы, в этом году точно будет минус по статистике. Vip прогнозы на теннис вообще лучше игнорируйте, они заходят крайне редко.

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов