Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Betfaq отзывы

Betfaq отзывы

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

Сообщение 18 сен 2016, 05:13
solarbull Пользователь
Пользователь

Покупал у них пакет из 7 премиум-прогнозов за 9000 рублей.
Из 7 прогнозов прошло только 2.
По правилам мне предоставили еще 5 премиум-прогнозов, из которых не прошел ни один!
Добавили еще 5. Из них прошло 2 и 1 возврат.
Итого из 17 прогнозов прошло только 4 и 1 возврат.

Сообщение 16 окт 2016, 19:54
akita7774 Пользователь
Пользователь

Ужасный капер. Помимо того, что нет статистики, так еще заманивают тем, что после плюсового дня весь сайт расписан, что вы могли бы заработать кучу процентов. На самом же деле все это развод. Минусовых дней в разы больше плюсовых. Подписка стоит необоснованно дорого. Заплатил по скидке 8000 за месяц вип. Ставил по 3000. В итоге у меня — 31893 + -8000 стоимость подписки. Советую всем обходить стороной. У этого капера только обложка красивая, далее все очень печально и ужасно. Не дарите и не доверяйте свои деньги этим шарлотанам.

Сообщение 29 окт 2016, 14:11
kech477 Пользователь
Пользователь

Покупаю прогнозы Betfaq несколько месяцев , стабильно в минусе. Сервис для лохов как бы это печально не звучало… все красиво пишут , неудачи тоже красиво аргументируют , зато редкие дни с победами разрисовубт и пиарят … реальный результат по их прогнозам всегда минусовый. Логики их не понимаю , часто ставлю против их мнения и побеждаю «. Аргументы , что команда давно не побеждала , статистика прошлых лет , а не реальная текущая форма это непрофессионально. Я не предвзято не рекомендую тратить деньги на ветер (

Сообщение 13 ноя 2016, 20:08
play.md Пользователь
Пользователь

Никогда не покупайте тут прогнозы. Мой знакомый купил премиум за 2000 он не прошел и ему давали по бесплатному матчу. В итоге пять подряд проигрышей. Кучу денег проиграл

Сообщение 21 фев 2017, 23:54
tatkawp Пользователь
Пользователь

Мошенники однозначно. Статистика подделывается бессовестно. В частности, в статистике премиум прогнозов за 6 и 8 февраля на сайте нарисована чистейшая липа. Фактически изначально прогнозы были другими (естественно, оба минусовые). Сделать скрины, к сожалению, сразу не догадался. Поэтому просто поверьте на слово. А кто не верит — настоятельный совет делать скрины.

Сообщение 17 мар 2017, 19:28
pretender1961 Пользователь
Пользователь

Подделывают статистику, а именно за один день могут дать несколько премиум прогнозов, тот, который сыграет, о нем напишут в выигрышный премиумах, тот, который не сыграет, в их статистику не попадет. Таким образом, создают ложную победную статистику. Например, за 14 марта прислали премиум на баскетбол, прогноз не прошел. Сейчас у них на сайте значится выигрышный премиум на футбол!

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов