Список форумов Практика Обсуждение платных прогнозов Best Capper in Live (Василий Ефимов)

Best Capper in Live (Василий Ефимов)

Обсуждаем капперов и платные прогнозы на спорт

a272548505

Играет в минус, в свое время проверял его. В платной группе закрывает комментарии. Иногда проводит лесенки ценой от 20 000 рублей, набирает на эту лесенку народ, сливает все деньги, удаляет этот пост и опа: П-п-профит

spart_89 Пользователь
Пользователь

Я слежу за ним около года и заметил, все отзывы которые ему якобы ‘кидают в предложить новость’ поддельные, т.к они повторяются каждые пару месяцев. После того как он дал live-прогноз в случае не прохода спустя неделю как он опустился достаточно вниз в ленте он просто берет и удаляет его, live-прогнозы у него тут либо прет, либо не прет, заработать с ним нереально ставил один месяц только на него, соблюдая менеджмент все равно слив идет с ним.

lindao.sena Пользователь
Пользователь

Статистика не честная. При серии минусов Василий входит в азарт и даёт совершенно не проходные прогнозы с огромным коэффициентом. Комментарии все вымышленные, любое слово против и ты удален. Основной доход имеет за заманивания людей в вип группу. Проход там также очень низкий. Не рекомендую.

osam1113 Пользователь
Пользователь

удший из худших, вступит на вип группу 20000тг, когда я ему отправил, уверял неделю что ну поступила, я тоже не отстал, както добавил на мертвую группу, Наглый мошенник.

matveev62rus Пользователь
Пользователь

перед тем как принять решение о сотрудничестве с любым каппером в сети необходима хоть какая то реальная статистика, которая доказывается либо определенными специализированными ресурсами, либо самостоятельным фактическим ежедневным наблюдением за событиями и кф на дистанции, если у каппера только группа в вк и он не в интересах доказать на определенных ресурсах свой процент побед/кф, то это как минимум должно настораживать… теперь, что касается данного каппера васи, да простят меня люди, за употребление слова каппер и вася в одном предложении… наблюдал за данным «каппером»: была большая серия лузов в определенный день, через 2 недели пролистал на этот самый день — лузов нет, очень удобно )) вип подписка, вип-лесенка, какой то друг с лондона, это все развод полный, не ведитесь, данный «каппер» просто разводит людей, а за предоставление реальной статистики для участников — вы получаете бан (проверено)

socorronn69 Пользователь
Пользователь

специально зарегистрировался для того, чтобы написать несколько отзывов. работой его удовлетворён в свое время не был — очень много «сливов», и как любой другой мастер своего дела, в случае чего просто отправляет в черный список. Не рекомендую

Вернуться в Обсуждение платных прогнозов