Список форумов Флуд Флудилка Анализируем вместе

Анализируем вместе

Обсуждения не по теме тут

boston19881 Пользователь
Пользователь

Скажу одно пока не попробуем , не узнаем результат , под хорошими матчами я подразумеваю тот мат,ч где вероятность прохода ставки высока , зачем кого-то переигрывать , нашёл проходящие матчи и сделал ставку. Вы же наверное знаете суть БК это уравновесить денежные потоки и забрать себе маржу.Я в экспрессах уверен , но будем тестировать и всё станет ясно, повторюсь главное совместный анализ.

boston19881 Пользователь
Пользователь

Например участник анализирует Хетафе и говорит у хетафе мало забивают или хорошо играют дома или много фолят или последние предыдущие игры команда проиграла но там судья виноват или соперники были сильные , а его оппонент анализирует райо вальекано и в таком же формате даёт информацию и затем принимается решение и выбираются наиболее вероятные ставки

matveev62rus Пользователь
Пользователь

А на какой платформе будет реализована эта идея? На каком то сайте? Или в какой-то группе соц.сети?

boston19881 Пользователь
Пользователь

matveev62rus писал(а):
А на какой платформе будет реализована эта идея? На каком то сайте? Или в какой-то группе соц.сети?

Будет какая-то общая площадка для общения , я думаю группа вконтакте. В любом случае никто из участников не теряет ничего при участии. Что плохого в объединение сил для достижения общей цели .

boston19881 Пользователь
Пользователь

Ребята по поводу моего проекта , с форматом проекта определились. Выбран чемпионат Италии серия А , на человека 2 команды , так как мало людей ещё в проекте. Матчи 1 раз в неделю , вы анализируете выбранные команды и присылаете мне свой анализ , я вам за это отсылаю анализы команд всех участников , в итоге у вас под рукой будет подробнейшая информация об игре всех команд чемпионата Италии и вы уже с помощью этой ценной информации делаете собственные ставки . Кому интересно , жду ваших сообщений.

boston19881 Пользователь
Пользователь

Понимаете в чём преимущество моего проекта , человек всего лишь за то, что он следит за одной командой и предоставляет отчёт, он получает подобный отчёт по всем командам лиги , это получается как доп. информация для него , он может ей воспользоваться или нет. Качество отчётов будет улучшатся , так как за этим я буду следить, если человек делает слабый отчёт то я ему подсказываю как улучшить анализ , на что обратить внимание, также будет опрос участников по качеству отчётов каждый выскажет своё мнение чтобы он хотел видеть в отчётах.

Пред.

Вернуться в Флудилка